Вот уже вторую неделю в прессе обсуждается новый любовный треугольник, участниками которого стали 50-летний Доминик Уэст, его 49-летняя супруга Кэтрин Фицджеральд и коллега по съемкам, 31-летняя Лили Джеймс. Разговоры начались после того, как в сети были опубликованы снимки из романтической поездки Доминика и Лили в Рим, на которых они вели себя как влюбленная пара и целовались.

Сегодня появились некоторые новые подробности этой истории. В беседе с изданием Us Weekly инсайдеры рассказали, как Лили отреагировала на неожиданное появление в сети ее неоднозначных фотографий с женатым Уэстом.

Лили Джеймс

Лили Джеймс

Доминик и его жена хотели выступить единым фронтом в этой ситуации. При этом Лили была в ужасе от этих снимков не меньше, чем сама Кэтрин. Это обострило не только их личные, но и рабочие отношения с Домиником,

— рассказал аноним.

Напомним, что спустя несколько дней после появления тех самых снимков была опубликована вторая партия фотографий Доминика и Лили, сделанных в аэропорту в самом начале их путешествия. Наряду с этим некоторые очевидцы поделились своими наблюдениями за парой и рассказали, что после выхода из самолета они сразу же сняли с себя защитные маски и принялись целоваться и обниматься.

Доминик Уэст

Доминик Уэст

На следующий день после появления фото Доминик Уэст и его супруга Кэтрин Фицджеральд неожиданно выступили с заявлением перед журналистами. Они сообщили, что по-прежнему вместе, и поцеловались прямо перед репортерами. Позже инсайдеры рассказали, что на самом деле Кэтрин вне себя от злости и пока не намерена прощать мужа. На этот шаг Фицджеральд якобы пошла, чтобы попросту сохранить лицо.

Доминик Уэст и Кэтрин Фицджеральд

Доминик Уэст и Кэтрин Фицджеральд

Лили же пока не давала какого-то развернутого комментария по этому поводу. Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, девушка даже отказалась от участия в нескольких шоу в рамках промотура ее нового фильма "Ребекка". В недавней беседе с британским Harper's Bazar она лишь заявила, что не будет обсуждать, встречается она с кем-то или нет. Там же Джеймс дала несколько советов самой себе в юности.

Не будь одержима мальчиками! Тусуйся со своими подружками и не принимай все так близко к сердцу — будь к себе добра!

— сказала тогда Лили.

Лили Джеймс

Лили Джеймс

Напомним, что незадолго до появления в сети снимков с Уэстом Лили Джеймс в очередной раз рассталась с 37-летним бойфрендом Мэттом Смитом. Отношения же Доминика Уэста напоминали настоящую идиллию: он уже 10 лет живет в браке с любовью своей юности Кэтрин Фицджеральд и воспитывает с ней четверых детей (у звезды сериала "Любовники" также есть взрослая дочь от предыдущих отношений).

Лили Джеймс
Доминик Уэст и Кэтрин Фицджеральд

Доминик Уэст и Кэтрин Фицджеральд

Источники: Gettyimages.ru

Инсайдеры: Лили Джеймс была "в ужасе" после появления в СМИ ее романтичных фото с женатым Домиником Уэстом

20:25, 21 октября 2020

Комменты 89

P

Честно говоря эта история унизительнее именно для жены. Мужик мудак, у Лили интрижка....вот жену просто жалко. Это как надо не уважать себя, при том что она чудесно выглядит, тоненькая, солнечная....У меня нет слов..

Аватар

Может какой то кризис у Лили, она так то со Смитом долго была, глупые поступки, или пиар что вероятнее. Что поделаешь если грязное белье больше муссируется чем устойчивые отношения

Аватар

Жене не надо сдерживать эмоции,мокрой тряпкой по морде надо дать .И все.

V

Жена разозлилась не потому, что это было, а потому, что это всплыло. Как и Наташка подсолнух королева. Ежу понятно, что этот перезрелый ловелас гуляет не первый раз. Стихи)

N

Интересно получается: жена с разбитым сердцем уехала в Ирландию, Лили прячется от СМИ и пропускает шоу, а Доминик получает новую роль. Все как всегда в этим мире. Мужики играют и выигрывают. А женщины зализывают раны и получают все шишки

Подождите...