Когда Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп встречались, актерам удавалось какое-то время сохранять свои отношения в тайне. Однако пара не всегда могла спрятаться от камер папарацци. В сентябре 2019 года 24-летний Тимоти и 21-летняя Лили-Роуз были замечены во время отдыха на яхте в Италии. Те фотографии, на которых пара целуется на палубе, быстро стали вирусными. Особенно популярным у поклонников звезды стал кадр, на котором Тимоти извивается в поцелуе и выглядит немного неловко. Некоторые пользователи сети даже предположили, что снимки постановочные: якобы слишком наигранно пара "изображала страсть". Звезда фильма "Назови меня своим именем" впервые прокомментировала те скандальные фото.

 

Той ночью я лег спать, думая, что это был один из лучших дней в моей жизни. Я был на этой яхте весь день с той, которую действительно любил. Я закрыл глаза и подумал: "Это было здорово!". А потом проснулся и увидел все эти кадры, почувствовал себя смущенным. Я выглядел как аристократ, такой бледный... А потом люди сказали: "Это пиар-ход". Пиар-ход? Вы думаете, я бы хотел так выглядеть перед всеми вами?

— сказал актер в новом интервью GQ.

Шаламе ранее в интервью ET рассказывал, что не переживает из-за папарацци, которые поджидают его на каждом углу.

И я бы предпочел переживать и беспокоиться из-за этого, чем из-за того, что я получу на экзаменах PSAT, SAT или ACT. Но с развитием социальных сетей теперь у каждого есть камера, которую можно включить когда и где угодно, поэтому мне интересно, каков смысл преследовать кого-то с зеркалкой,

— говорил он.

Лили-Роуз и Тимоти, которые вместе снимались в фильме "Король", встречались в 2018 году. Во время их отношений их несколько раз видели вместе на улицах Нью-Йорка. Тем не менее они не делали публичных заявлений о своем романе. А в апреле 2020-го Тимоти в интервью Vogue неожиданно признался, что свободен. Так что когда именно звезды расстались и почему, неизвестно.

Тимоти Шаламе

В то время он также сообщил, что переехал из Нью-Йорка в Лондон, чтобы сыграть главную роль в пьесе "4 000 миль".

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе

Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, ранее встречалась с актером Эшем Стайместом. У Шаламе, в свою очередь, был роман с дочерью Мадонны Лурдес Леон в 2013 году. В июне 2020 года папарацци застукали его вместе с Эйсой Гонсалес на отдыхе в Мексике. Но опять-таки свой роман звезды не подтверждали.

Тимоти Шаламе

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Тимоти Шаламе впервые прокомментировал те самые фото с поцелуями с Лили-Роуз Депп: "Мне было стыдно"

19:56, 15 октября 2020

Комменты 88

Аватар

какой же он женоподобный,с его исскуственным подбородком, а Лили выглядит как пришелец-гуманоид

Аватар

Самовлюбленный кузнечик, который в любых отношениях больше всего любит себя. Такое ощущение, что он постоянно контролирует, насколько томно он выглядит. Взрослеть будет медленно и некрасиво - классический случай маленькой собачки, которая до старости щенок.

L

Совершенно не понимаю его феномена как кумира девочек-подростков. Лицо специфическое, сложение очень субтильное, актёр вроде неплохой, но не исключительный, чтоб был оправдан вот этот хайп вокруг него. Мне в отрочестве нравилась внешность Тома Круза, а также типаж малоизвестного канадского актера Robbie Amell, в котором и мальчиковая смазливость есть, но в то же время и маскулинность. Ну, о вкусах не спорят. Лили становится похожа на Кристи Тейген. Надеюсь, это не рукотворное.

Комментарий был удален

Аватар

Было это давно уж. Видно же что им хорошо вместе. Папарацци которые ходят за тобой по пятам это ужасно

Подождите...