28-летняя Тони Гаррн и 30-летний Алекс Петтифер связали себя узами брака в Гамбурге. Для торжества модель выбрала шелковое платье-комбинацию, дополнив свой образ соломенной шляпой. Жених предпочел темно-серый костюм и рубашку. Свадьба прошла во дворце Berner Schloss в пятницу, и ​мМолодожены уже поделились фотографией с торжества в своих микроблогах.

Тони Гаррн и Алекс Петтифер

Теперь ты действительно можешь называть меня своей женушкой,

— написала под снимком Тони.

Немецкая модель получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного в январе. Алекс попросил руки Тони всего через 10 месяцев после знакомства. Тогда девушка поделилась с поклонниками в инстаграме фотографией бриллиантового кольца, которое ей подарил Петтифер.

 

В канун Рождества любовь всей моей жизни удивила меня, стоя на коленях и прося меня навсегда стать его. Он изменил мою жизнь в тот день, когда мы встретились, и показал мне, что такое любовь на самом деле, так что да, я не могу дождаться, чтобы провести каждый день (ну почти) моей жизни с тобой,

— написала она.

Тони Гаррн и Алекс Петтифер

Ранее актер был помолвлен с Райли Кио и Марло Хорст. Ходили слухи, что Алекс был помолвлен и с Дианной Агрон (они встречались в течение года), но пара опровергла эту информацию. У Тони были романы с Энрике Мурсиано, Александром Скарсгардом и Чендлером Парсонсом. Модель также встречалась с Леонардо ДиКаприо с мая 2013 года по декабрь 2014 года.

Тони Гаррн и Алекс Петтифер
Тони Гаррн и Алекс Петтифер
Тони Гаррн и Алекс Петтифер

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Модель Тони Гаррн вышла замуж за актера Алекса Петтифера

23:24, 4 октября 2020

Комменты 52

Аватар

Он так руку держит как будто не кольцо показывает,а ей грудь щупает))

Аватар

А чем он вообще на жизнь зарабатывает? Он же вроде очень никакой актер.

Аватар

самая красивая бывшая Ди Каприо подобрала себе партию получше) прекрасная пара

Аватар

Алекс очень красив. Тони тож. Счастья молодым

K

Все эти целования на камеру прям фу. Ну любите друг друга - супер, желаю только счастья! Только без интимных подробностей, умоляю!

Подождите...