26-летний Джастин Бибер и его 23-летняя жена Хейли отметили годовщину со дня свадьбы. В честь этого события певец и модель опубликовали черно-белые фотографии с церемонии, прошедшей год назад.

Хейли Бибер, мне так повезло быть твоим мужем! Ты учишь меня многому каждый день и делаешь меня лучше! Я посвящаю тебе всю оставшуюся жизнь, чтобы дать тебе возможность быть женщиной, которой Бог призвал тебя быть! Я сделаю все, чтобы осуществить все наши самые смелые мечты!

— написал исполнитель.

Джастин и Хейли Бибер

Затем он сказал, что никогда не будет воспринимать Хейли как должное.

Я обещаю всегда ставить тебя на первое место, проявлять терпение и доброту! С годовщиной, моя прекрасная милая девочка,

— подытожил он.

Джастин и Хейли Бибер

Модель, в свою очередь, тоже опубликовала романтичные снимки с супругом.

Год назад у нас была лучшая свадьба. Хотела бы я прожить этот день снова и снова,

— написала она.

Джастин и Хейли Бибер

Пара расписалась в здании суда в Нью-Йорке 13 сентября 2018 года. И только через год, 30 сентября 2019 года, супруги сыграли пышную свадьбу в отеле Montage Palmetto Bluff на роскошном прибрежном курорте площадью 20 000 акров в Южной Каролине.

Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Мне повезло быть твоим мужем!": Джастин Бибер поздравил жену Хейли с годовщиной свадьбы

11:32, 1 октября 2020

Комменты 15

Аватар

А еще писали, как ее подруги помогали увести его от Селены. Увезли Селену в Эмираты специально, а в это время Хэйли окучивала Бибера. И увела в итоге.

A

Она его фанатка с совсем юных лет. Она мечтала с ним познакомиться. В инете есть видео их знакомства первого) Ее мечта сбылась! Интересно, конечно, насколько он действительно любит ее. По видео и фото видны только ее чувства.. возможно, не хочет показывать А может действительно в длительной депрессии, как пишут

Аватар

Интересно,Селену Гомес бомбанет...?

Аватар

Я смотрела видео, где психолог, кажется, который язык тела анализирует, разбирал их пару. Вывод, они очень нравятся друг другу, всегда пытаются найти телесный контакт, но сложностей в общении много. Мне кажется, онр просто два подростка, отсюда все эти - дверь не придержал, отвернулся не вовремя, не подождал. Хейли кажется мягкой, но стойкой. Не будет личную жизнь вываливать перед папарацци. Возможно из пара сможет продержаться достаточно долго, чтобы вырасти

R

ей всего 23????? шок не монтируются у меня, вечный пацан Бибер и эта тетя мотя и опять такие высокопарные слова

Подождите...