Буквально только что 31-летняя певица и участница "Фабрики звезд 4" Алекса сообщила своим подписчикам в инстаграме, что в скором времени выйдет замуж. Бойфренд звезды, 25-летний фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, сделал Алексе предложение, от которого она не смогла отказаться.

Я сказала "да",

— написала Алекса, поделившись с фолловерами фото обручального кольца.

Пара, напомним, встречается меньше года. Впервые свой роман с Дайчевым Алекса прокомментировала в апреле. Тогда же в ее инстаграме стали появляться не только селфи, но и фото с бойфрендом, в подписях к которым певица довольно часто делится своими размышлениями об отношениях или признаниями в любви к Вячеславу:

Мы очень счастливы и любим друг друга. Люблю, когда мы вместе мечтаем и строим планы на будущее, люблю, когда ты меня смешишь и при этом улыбаешься, а я улыбаюсь в ответ... Люблю, когда ты берешь меня за руку и сжимаешь крепко-крепко. Мы чувствуем друг друга на расстоянии. Порой стоит мне только подумать, как ты уже звонишь или пишешь сообщение. Порой я бываю жуткой занудой, ты никогда не встаешь в позу, наоборот, идешь мне навстречу, целуешь, обнимаешь и говоришь, как сильно любишь! Мы вместе, у нас впереди целая жизнь!

Алекса и Вячеслав Дайчев


Алекса и Вячеслав Дайчев

Омрачают отношения пары лишь хейтерские комментарии. Пользователи сети обвиняют Алексу в том, что она разрушила семью: ради отношений с певицей Дайчев расстался с беременной женой Александрой Сивковой.

В начале июля артистка балета Филиппа Киркорова стала мамой. Дайчев также присутствовал на родах. У теперь уже экс-супругов родился сын.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алекса выходит замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева

13:40, 24 сентября 2020

Комменты 119

Аватар

меня забавляет ‘серьезные отношения’ и серьёзный Мч, - а, спросить, ч счастье для Алексы?! у каждой свой зарос и реализация.

N

А ведь начинала она сТимати

Аватар

Да, Пелагея, Асмус и Бузова тоже думали, что уведут мужика из семьи с ребенком и на костях и пепелище разрушенной семьи, они создадут свое семейное счастье. Подленько и низко. Бумеранг прилетел стремительно, так им и надо. Сколько таких беспринципных дур вокруг, это особый вид женщин

P

Купил Папа игрушку своей доченьке

Аватар

Вот скажите, чем женщины думают, когда вот так опрометчиво соглашаются за таких...

Подождите...