Инсайдеры продолжают делиться новыми подробностями отношений 32-летнего Павла Прилучного и 34-летней Мирославы Карпович. Ранее в прессе появлялась информация, что новая возлюбленная уже переехала в дом актера, где он раньше жил с бывшей женой, 31-летней Агатой Муцениеце, и их двумя детьми, и начала устанавливать там свои порядки.

К слову, в старом особняке Прилучного влюбленные прожили недолго. Недавно близкие друзья звездной пары в беседе с изданием "КП" рассказали, что Павел с Мирославой перебрались в новый четырехэтажный дом, который расположен неподалеку от поселка, где актер раньше жил с семьей. Поговаривают, что из-за переезда Прилучный даже пропустил ежегодный фестиваль "Кинотавр", который в эти дни проходит в Сочи.

Павлу сейчас не до "Кинотавра". Он только что переехал в новый четырехэтажный дом с бассейном, но практически без мебели,

— рассказали люди из близкого окружения Прилучного.

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Мирослава Карпович


Мирослава Карпович

По словам инсайдеров, свой старый дом Павел уже выставил на торги. При этом на данный момент особняк находится в залоге — Прилучному еще предстоит выплатить кредит за жилплощадь в размере порядка 70 миллионов рублей (на момент покупки дом стоил 180 миллионов).

Напомним, что первые слухи о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович появились вскоре после того, как актер официально оформил развод с Агатой Муцениеце. Доказательством романа стали фотографии звезд, сделанные папарацци во время их совместного отдыха в Крыму, куда Павел также взял своих двоих детей.

Мирослава Карпович

Кстати, недавно бывшая жена актера высказалась о "разлучницах", которые "уводят мужей" из брака. В беседе с Ксенией Собчак на собственном YouTube-шоу "Честный развод" Агата Муцениеце объяснила, что считает поведение таких девушек недостойным, после чего многие интернет-пользователи подумали, что в своей речи она говорила именно о Мирославе Карпович.

Такое бывает, когда на седьмой, восьмой, девятый год брака случаются перипетии в отношениях. И если в это никто не вмешивается, то люди друг с другом урегулируют этот вопрос. Пара, которая ссорится, потому что у них много накопилось, либо разъедется, подумает и снова съедется, либо они разъедутся, и прибежит какая-нибудь профурсеточка, которая: "Я такая вся классная, такая клевая". И он такой: "Ой, как классно!". Ему так легче. Это его, конечно, проблема, но фигли ты прискакала, моя дорогая?

— высказалась Муцениеце.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Прилучный выставил на продажу свой старый дом и переехал в новый особняк с Мирославой Карпович

11:57, 14 сентября 2020

Комменты 240

S

еблан ебанутый...променял отличную женщину на хуету конченную!!!!

Аватар

А я считаю, что Прилучный козел какой бы дура Агата не была , потому что стал жить с новой телкой сразу же после разрыва. Жил вместе с агаткой не три месяца ведь и дети есть , и тут раз сменил ее как перчатки или даже как бумажный носовой платок. Нельзя так обесценивать такой длинный и важный отрезок жизни , человека с которым жил долго и вообще всю семью. Ну ок, не может он один , ну и не надо , можно же всю эту любовь как-то не сильно выставлять. Отпуск этот с детьми , теперь переезд аж в 4х этажный дом. Все такое резкое , любой бывшей будет больно, а она все же мать его детей , только поэтому нужно беречь. Когда матери плохо , дети тоже не особо счастливы. Поэтому желаю агатке утереть нос засранцу , найти себе какого-нибудь джуда Лоу - знаменитого красавца и закрутить с ним умопомрачительную любовь и страсть на виду у всех .

O

Я ролик в интернете видела, где Павел с детьми в бассейне купается, наверное как раз из нового дома. Так что про детей не забывает и ещё уже третью собаку завел, а может эта маленькая собачка его спутницы...

N

Какая примитивная речь у Муценидзе. Ей бы саморазвитием заняться. В выпуске с Собчак просто кровь из ушей и испанский стыд за нее. Понимаю Прилучного, почему сбежал от нее.

Аватар

То, что Павел ее побивал Агата забыла и в разводе виновата любовница?! Вот это поворот

Подождите...