7 сентября 19-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Мария вышла замуж за 27-летнего выпускника Финансовой академии Никиту Кузьмина. Пара расписалась в Грибоедовском загсе Москвы в присутствии самых близких, в том числе отца Марии и бабушки.

Невеста опубликовала в инстаграме множество кадров с торжества и из свадебной фотосессии. Девушка выбрала для церемонии легкое струящееся платье со шлейфом, образ она дополнила изящным венком и букетом белых роз. Никакого традиционного лимузина молодожены решили не заказывать и дошли до загса пешком. Бабушка и дедушка со стороны мамы Марии не смогли присутствовать на свадьбе, специально для них Любовь Толкалина вела прямой эфир в инстаграме.

 

Мария Кончаловская

Пару поздравили множество звездных коллег Толкалиной: Юлия Высоцкая, Екатерина Стриженова, Виктория Толстоганова, Светлана Бондарчук, Елена Ксенофонтова и другие.

Мария Кончаловская
Мария Кончаловская с сымьей
Мария Кончаловская и Никита Кузьмин
Мария Кончаловская и Никита Кузьмин
Мария Кончаловская с сымьей
Мария Кончаловская
Мария Кончаловская с подругой

Никита Кузьмин и Мария Кончаловская познакомились около двух лет назад на Киевском вокзале. Девушка, уставшая, возвращалась после лекций в университете, и к ней подошел знакомиться Никита. Примерно год назад Кузьмин сделал избраннице предложение руки и сердца, на что та не раздумывая ответила согласием. Свадьбу несколько раз переносили из-за коронавируса. Мария рассказывала, что в связи с пандемией их доходы сильно сократились, и они не могли позволить себе пышную церемонию. От материальной помощи родителей Кончаловская категорически отказалась, утверждая, что после совершеннолетия брать деньги у отца или матери считает недостойным.

Мария Кончаловская с отцом

Мария Кончаловская с отцом

Источники: Томилина Анастасия (tomilina_art)

Подпишитесь на наш

19-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж

14:32, 7 сентября 2020

Комменты 154

Аватар

Я была о ней худшего мнения. Но то, что она отказалась от свадьбы в стиле дорохо-бохато, чтобы не брать деньги у родителей, сама шила платье, жених очевидно по любви прямо вызывает уважение. Счастья тебе, девочка!

Аватар

Очень красивая девушка, загляденье, сколько кровей намешано.

M

Мне понравилось, молодые, счастливые, пусть так будет всегда! ))

Аватар

Молодцы, что самостоятельные!

Аватар

Намного красивее и приятнее мамы, но руки расписанные под гжель это вульгарно и дешево.

Подождите...