На днях 47-летний Максим Виторган и 29-летняя Нино Нинидзе вернулись с турецкого курорта, где отдыхали вместе со своими сыновьями от предыдущих отношений. А буквально несколько часов назад актер опубликовал в своем инстаграме новую серию фотографий с возлюбленной, которые, судя по всему, как раз были сделаны во время недавнего отпуска. В посте он привел собственную цитату, написанную в фейсбуке еще год назад, и рассказал, что именно объединяет их с Нино.

Год назад написал эти слова. Тогда было другое фото — из парка скульптур Вигеланда в Осло, где мы с Нино гуляли. Но эти фото явно уместнее и предметнее. Важно не только успокоиться, когда найдешь своих, но и не успокаиваться, пока не найдешь: "Точка зрения — это не куда смотреть, а откуда. Поэтому близость взглядов — это не близость суждений и формулировок, не общность интересов, не одинаковое "нравится-не нравится", а близость положения в системе координат, где горизонталь — это "хорошо-плохо", а вертикаль "допустимо-недопустимо". Только это определяет человека. Ну и способность к покаянию" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написал Виторган.

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе


В комментариях сразу же принялись писать многочисленные фолловеры, которые отмечали, что Максим и Нино очень гармонично смотрятся вместе и производят приятное впечатление. Некоторые отметили, что Нино смотрит на возлюбленного глазами маленькой счастливой девочки, в то время как он ведет себя с ней как сильный и заботливый мужчина. Отметилась в комментариях и сама Нино — она публично призналась Максиму в чувствах.

Я люблю тебя, — написала девушка.

Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе

Напомним, что об отношениях Максима Виторгана и Нино Нинидзе стало известно прошлым летом. Первое время пара не афишировала свой роман, однако со временем начала часто появляться на публике вместе. Максим и Нино довольно быстро познакомили своих детей от предыдущих отношений и даже отправились вместе с ними на совместный отдых. Бывшая супруга Виторгана, Ксения Собчак, не препятствовала общению их общего сына Платона с новой возлюбленной актера. Через какое-то время она сама познакомилась с Нино и теперь отзывается о ней исключительно положительно:

Мне она кажется очень милой, красивой. Так что дай бог, чтобы все сложилось. Если они поженятся, я буду только рада. Мне кажется, у них какие-то настоящие чувства, и, более того, мне кажется, они очень подходят друг другу,

— рассказала Ксения о своем отношении к Нино в одном из недавних интервью.

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Кстати, в той же беседе с журналистами Собчак пролила свет и на причины своего развода с Максимом Виторганом. Она объяснила, что возникновение в ее жизни Константина Богомолова не имеет к этой истории никакого отношения. По словам Ксении, она еще до встречи с новым возлюбленным почувствовала, что у них с Максимом совершенно разные интересы. Свой брак с Виторганом Собчак в шутку назвала союзом "тормоза и молнии".

Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Виторган посвятил трогательный пост Нино Нинидзе: "Важно успокоиться, когда найдешь своих"

15:00, 7 сентября 2020

Комменты 49

Аватар

Набрал или нет Максим после развода? Просто интересно

Аватар

А за что на первой фотке папаша Платона укоротил? Одну макушку оставил. Не слишком весёлый был? И ещё - почему у неё на фотках так часто высунут язык, и так широко разинут рот?

V

Ровно те же слова про свою стаю он говорил и про Собчак.

R

Нино конечно подарок судьбы для Виторгана. А сам он все время напряжён, это его бросила Собчак, это ей он все время чтото хочет доказать и показать как у него все замечательно. Это чувствуется. Ну конечно с Нино ему будет намного комфортнее, с ней не нужно все время быть умнее мужественнее и круче, нет постоянного утомительного соревнования. Думаю у них будет крепкий брак на долгие года.

Аватар

Что-то он выглядит каким-то злым, а не счастливым. И опять какие-то словеса про то, "что есть любовь", про вертикали-горизонтали, эх...

Подождите...