60-летний Александр Лебедев и 34-летняя Елена Перминова отметили 15-ю годовщину своих отношений, посвятив друг другу посты в инстаграме. Модель и бизнесмен поделились в соцсети кадрами из фотосессии, прошедшей во время их недавнего отдыха в Крыму.
Сегодня ровно 15 лет как мы с @alexanderlebedev_ вместе! И этот пост про главного Мужчину в моей жизни (обычно я немногословна)! Саша, столько мы вместе преодолели, еще больше — счастья мы вместе пережили, главное из которых — трое деток. О лучшем отце для них я и мечтать не могла! Ты научил меня очень многому, главное — любить, уважать, уметь слышать, чувствовать и ценить каждое мгновение рядом!! Мы по-прежнему с трепетом ходим на свидания, только вдвоем, или просто смотрим любимые фильмы, как дети радуемся новым местам и новым победам. Чем больше я тебя узнаю — тем больше я тобой восхищаюсь, тем больше ты меня вдохновляешь быть лучшей версией себя!!! Мое сердце навсегда в твоих мужественных руках (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — написала Елена.

Елена Перминова и Александр Лебедев


Елена Перминова и Александр Лебедев

Елена Перминова и Александр Лебедев


Пара сфотографировалась на берегу Черного моря в Алуште, где расположен принадлежащий Лебедеву отель. В нем семья бизнесмена отдыхает каждый год (Лебедев и Перминова воспитывают двоих сыновей и дочь), а в этом году их приезд совпал с днем рождения Елены.

У себя в сторис Перминова рассказала, как отметила день рождения в Крыму вместе с возлюбленным, тремя детьми и друзьями. 1 сентября ей исполнилось 34 года, и по этому случаю была организована пляжная вечеринка с танцами и салютом.

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми


Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми

Елена Перминова и Александр Лебедев
Фото из инстаграма Елены Перминовой


Фото из инстаграма Елены Перминовой

Арина Лебедева


Арина Лебедева

Фото из инстаграма Елены Перминовой
Фото из инстаграма Елены Перминовой


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Перминова поздравила Александра Лебедева с 15-й годовщиной отношений: "Мое сердце навсегда в твоих руках"

02:37, 4 сентября 2020

Комменты 106

Аватар

не знаю, смотрела какой-то фильм про жизнь Лебедева, отрывки из семейной жизни...мне показался он таким мерзким, женщин ни во что не ставит, подавляет... даже жалко стало его жену. Был отрывок , сидят они за семейным столом и Лебедев говорит детям- это маме нельзя,не давай ей эту еду. в том ключе что маме нельзя толстеть.. ппц я бы ответила ему, а Лена глаза в стол, молчит. это так унизительно выглядело, как будто Лена сама не может решить что ей есть. что говорить и как себя вести - все под контролем и с разрешения мужа. ужасно !

Комментарий был удален

Аватар

какой у нее размер ноги? 47?

L

Это сейчас маст хэв написать: будь лучшей версией себя? Где-то уже встречалось.

B

О хосподи, поцелуй двух утконосов! Они что друг от друга боятся коронавирус подцепить :)))?

Подождите...