35-летний актер Марк Богатырев рассказал, что готовится к свадьбе со своей возлюбленной — 38-летней актрисой Татьяной Арнтгольц. Об этом звезда сериала "Кухня" сообщил в интервью Надежде Стрелец на ее YouTube-канале "Стрелец-молодец". На вопрос, планирует ли он жениться, Марк ответил "да".

У меня скоро это произойдет,

— ответил он.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев


Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Богатырев рассказал, что с возлюбленной они познакомились на съемочной площадке, а также отметил, что ему не нравится выставлять свою личную жизнь напоказ:

Я не сторонник этого.

Марк отметил, что они с Татьяной во многом похожи — на первое место они не ставят карьеру.

Я счастлив, что Таня актриса. Причем она не актриса-актриса — она сначала женщина, мама, а потом уже, может быть, на третьем месте, дай бог, актриса. Такой вариант мне очень подходит. Я тоже мужчина прежде всего, во мне актерского тщеславия немного. И у нее тоже, она не тщеславный человек.

В карантин мы провели практически 3,5 месяца дома, ездили только за город пожарить шашлыки. Мы гуляли с собакой, разговаривали, смотрели вместе фильмы, играли в настольные игры,

— рассказал Богатырев.

Татьяна Арнтгольц


Татьяна Арнтгольц

С Богатыревым Арнтгольц встречается около двух лет — они познакомились на съемках сериала "Наживка для ангела". Ранее актриса была замужем за другим российским актером, Иваном Жидковым, от которого в 2009 году родила дочь Машу. Через четыре года после рождения девочки ее родители развелись.

Для Богатырева предстоящий брак станет первым. На съемочной площадке сериала "Кухня" у него случился роман с коллегой — актрисой Еленой Подкаминской, который обернулся для него тяжелым разрывом. Это обстоятельство и другие трудности повлияли на его психоэмоциональное состояние, в результате чего он впал в глубокую депрессию и пытался покончить с собой.

Да, со мной это произошло. Меня это многому научило. Я этому опыту благодарен. Если бы мне сказали: "А ты хотел бы, чтобы это как-то поменялось?", я бы ответил, что нет. Я клянусь, что я ни секунды своей жизни не хочу поменять,

— откровенно рассказал он.

Марк Богатырев


Марк Богатырев

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Марк Богатырев рассказал о предстоящей свадьбе с Татьяной Арнтгольц: "Скоро это произойдет"

15:14, 27 августа 2020

Комменты 51

Аватар

Марк еще в поиске себя(дай Бог)Везде он уходит плохо,везде он расстаётся на эмоциях,ссоры.Говорит много лишнего, чего в массы нести не стоит.Такая крамольная исповедь не только его не красит,она его обесценивает и как мужчину и как актера.Ему необходимо мудреть, в 35 быть таким инфальнтильным....берегитесь вены.

Аватар

Симпатичные)

Аватар

Актёр офигенный и как человек приятный) Журналистку слушать невозможно, как и смотреть на неё

A

Есть в нем немного французского шарма. Он играл еще исторического персонажа(не помню фильм)- знаете , удивил. Думала он будет в одной роли, а нет.

Y

А вообще кто в курсе сериального кинематографа, я правильно понимаю, что актер не выстрелил? Я думала он после кухни будет типа второго козловского, но нет, его вообще не видно.

Подождите...