В последнее время 38-летняя Бейонсе и 50-летний Джей-Зи все чаще предпочитают прогулки на яхте с семьей в Хэмптонсе. А на днях к ним присоединился создатель твиттера, 43-летний Джек Дорси. Вся компания попала в объектив папарацци, когда отплывала от берега.

Певица, скрывшая лицо за панамой терракотового цвета, больше внимания уделяла младшим детям, трехлетним двойняшкам Руми и Сэру. А ее старшая дочь, восьмилетняя Блу Айви, была занята общением со своей подружкой-ровесницей.

Бейонсе с детьми


Бейонсе с детьми и приятелями

Блу Айви Картер и Бейонсе с сыном Сэром


Блу Айви Картер и Бейонсе с сыном Сэром

Руми Картер


Руми Картер

С Джеком Дорси у Джей-Зи появились общие проекты. В мае создатель твиттера, владеющий состоянием в 8,3 миллиарда долларов, пожертвовал десять миллионов некоммерческой организации рэпера "Альянс реформ", которая занимается продвижением тюремной реформы в США. В тексте одной из новых композиций Джей-Зи, записанной совместно с Фарреллом Уильямсом, упомянут Дорси.

Джек Дорси и Джей-Зи


Джек Дорси и Джей-Зи

Источники: Daily Mail, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей-Зи с детьми отдохнули на яхте в Хэмптонсе

23:28, 26 августа 2020

Комменты 28

Аватар

А мне интересно как такие серьги на ушах держатся. Это в дырки вдето или есть какие то гуманные крепления для подвешивания на боковую часть уха.

A

У меня знакомая воспитывает 4х мальчиков. Они все похожи на отца, эта женщина вероятно открыла клонирование)) Они на фото одно лицо с отцом. Такого сходства я ещё не видела. Забавно.

Аватар

На папку похожи, от мамы и бабушки ничего нет. Вся папина селекция пошла крахом, папа Бейонсе старался даром.

M

Афроматерь всея ЮЭСЭЙ изо всех сил старается походить на европейку. Тоже рОсистка, небось. BLM на нее нет. Только женщины, подчеркивающие свои африканские корни, имеют право петь о африканцах. Предлагаю предать анафеме все творчество Бейонс и ее мужа, как соучастника сего безобразия.

Аватар

Все дети похожи на джея зи... вот невезуха... хотя нет, им пофиг, подпилят-отбелят-выпрямят-пришьют. Им уже повезло, что родились в такой семье.А я опять задумалась, что папу своим детям нужно посимпатичнее все же выбирать....чтобы потом не удивляться, что это твой ребёнок...

Подождите...