32-летняя Ана де Армас и 48-летний Бен Аффлек встречаются всего несколько месяцев, но уже, кажется, думают о совместной жизни под одной крышей. Самоизоляцию влюбленные проводили вместе, но окончательно пока не съехались. Однако, похоже, это не за горами. Вчера актер приехал к своей девушке в ее дом в районе Венис-Бич, чтобы помочь ей перевезти кое-какие вещи.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Актер отнес в свой автомобиль несколько чемоданов Аны и другие ее вещи. Она же сама несла в руках своего любимого питомца.

Был ли это официальный переезд Аны к Бену, пока неясно, но очевидно, что их отношения вышли на новый уровень: на днях она поделилась редким совместным с Аффлеком селфи в инстаграме и устроила ему настоящий сюрприз на день рождения, подарив сделанный специально для него мотоцикл BMW.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Об отношениях пары стало известно этой весной. Подтверждением их романа стали снимки с отдыха в Коста-Рике, которые сделали папарацци. Познакомились же Бен и Ана на съемочной площадке фильма "Глубокие воды", в котором они оба снялись в главных ролях.

Отношения пары стали развиваться стремительно: вскоре влюбленные стали все чаще появляться вместе на публике, а затем Бен познакомил Ану со своими близкими. По словам инсайдеров, дети Аффлека от брака с Дженнифер Гарнер и его мама с новой девушкой актера поладили, а сама Гарнер очень рада за бывшего мужа.

Ана де Армас и Бен Аффлек

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек помог своей возлюбленной Ане де Армас с переездом: фото

16:03, 20 августа 2020

Комменты 41

Аватар

Типаж внешности юный и взгляд))выглядит студенткой!)

C

он тут как мальчик

Аватар

Чемоданы не луи витон, какой позор)

Аватар

Он с ней пить бросил. Есть женщины, от которых зависит внешность и поведение мужчин. Анна явно из таких.

M

Молодец Бен, за девушкой приехал , чемоданы носит, вот с Лео сравнить, тому совсем пофиг(

Подождите...