Вслед за 23-летней Лили Рейнхарт, которая на днях впервые высказалась о расставании с 28-летним Коулом Спроусом, прокомментировать разрыв с бывшей возлюбленной решил и он сам. Вчера он опубликовал в своем инстаграме снимок Лили и подробно рассказал, что между ними произошло.

Лили Рейнхарт

Сначала мы с Лили расстались в январе этого года, а окончательно решили разойтись в марте. Какой невероятный опыт у меня был! Я всегда буду чувствовать себя счастливым и ценить то, что у меня был шанс влюбиться. Я желаю ей только самой большой любви и счастья в будущем. Все, что я скажу об этом, все остальное, что вы услышите, не имеет значения,

— рассказал он, добавив, что скоро выйдет фильм Лили с ее участием.

Я уверен, что она так же невероятна в этом, как и во всем остальном, что она делает,

— добавил он.

Рассказывая о расставании со Спроусом, Рейнхарт призналась, что тяжело пережила разрыв.

Я не видела света в конце туннеля — чувствовала, что умираю, — сказала она в интервью Elle.

Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Лили Рейнхарт и Коул Спроус познакомились на съемках сериала "Ривердейл". В мае 2018 года они дебютировали как пара на красной ковровой дорожке Met Gala. На расставание пары в мае намекнул их коллега Скит Ульрих, но сами они до недавнего времени публично его не комментировали.

Что стало причиной разрыва Лили и Коула, неизвестно. Но, по слухам, Спроус изменял своей возлюбленной. Так, его даже заподозрили в романе с Кайей Гербер. Но свои отношения они не подтвердили.

Лили Рейнхарт и Коул Спроус в сериале


Лили Рейнхарт и Коул Спроус в сериале "Ривердейл"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram/кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Коул Спроус нарушил молчание после расставания с Лили Рейнхарт

09:39, 20 августа 2020

Комменты 13

Аватар

Поматросил - и бросил... жаль девушку. Его слова - у меня был невероятный опыт - просто добили.. И это всё...??? Никакой любви, сожаления... эх...

Аватар

если она от расставания "умирала", то таки изменял.

Аватар

Ну во всю же идёт реклама нового сезона Ривердейла)))пора бы и поговорить о расставании)

Комментарий был удален

I

«Сначала мы с Лили расстались в январе этого года, а окончательно решили разойтись в марте» - напомнила вот это: we were on a break!!! ))

Подождите...