Как только 39-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри переехали в Калифорнию в начале этого года, в прессе появились сообщения о планах пары поработать в Голливуде. И вот, похоже, слухи получили подтверждение. Как сообщает Variety со ссылкой на собственные источники, Меган и Гарри продюсируют собственный проект, которым уже заинтересовались кино- и медиакомпании.

Сообщается, что руководство масс-медийной компании NBCUniversal обсуждало со знаменитыми супругами их идею, но пока отказывается от комментариев для прессы. Формат проекта его авторы держат в секрете, но есть вероятность, что речь идет о телесериале. Известно лишь, что сниматься ни Меган, ни Гарри в нем не будут, а вместо этого занимаются продюсированием.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Вернуться к созданию фильмов Меган Маркл пыталась еще до переезда из Англии в США — она приняла участие в создании фильма "Слон" (Elephant) для телеканала DisneyPlus и в поддержку благотворительной организации "Слоны без границ". А незадолго до "Мегзита" стало известно о работе принца Гарри с Опрой Уинфри над документальным фильмом о психическом здоровье для Apple TV+.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри работают над собственным кинопроектом в Голливуде

22:23, 18 августа 2020

Комменты 106

L

Тем временем Скоби молодеет не по дням а по часам. В новом промо интервью книги ему уже 30)

D

Мне очень не хватает смайлика *facepalm*. Примерно под каждую статью о них. Но нет, в эти статьи заходить не перестану, ибо эта Санта Барбара потихоньку превращается в ситком, а такое я люблю

S

Есть такие люди, и это Не Только Меган, что ни делают, людям о них все интересно. Даже негатив и какашки пишут, а интересно и лезут читать. Успехов что сказать))

Q

Экологический туризм у них уже был, благотворительность, продажа сувениров, спикерство, озвучка фильмов про слонов, борьба против хейта в Интернете, куда кинет в очередной раз? Предлагаю фильм для девочек про феминизм, где ММ будет ведущей, или кулинарное ток-шоу. Пиар конечно мощный, но бестолковый и скандальный, с душком.

A

Кто то скреативит, кто то все сделает, а пара поставит свои имена в титрах. Ну как селебы -типа дизайнеры. Киностудии не будут рисковать ресурсами ради амбиции непрофессионалов в деле. Единственное, при условии , что те сами найдут финансирование. Мое мнение.

Подождите...