В мае 46-летний Брайан Остин Грин подтвердил слухи о расставании с 34-летней Меган Фокс после 11 лет брака и постарался создать впечатление, что в их проблемах нет вины третьих лиц. Он с пониманием отнесся к ее желанию перемен, но последние новости о бывшей паре свидетельствуют, что не все поступки Меган укладываются у него в голове.

Вскоре после новости о расставании с мужем Фокс перестала скрывать новый роман — на съемках картины Midnight in the Switchgrass начались ее отношения с другим участником проекта, 30-летним Колсоном Бэйкером, известным под псевдонимом Machine Gun Kelly.

Колсон Бэйкер и Меган Фокс


Колсон Бэйкер и Меган Фокс

В мае актриса снялась в его клипе и перестала скрывать от камер новую любовь. В начале августа она рассказала о чувствах к Колсону в инстаграме. Грину такая публичная откровенность не нравится, более того — он не узнает свою жену (Брайан Остин и Меган пока не разведены, хотя уже подали документы на расторжение брака).
Брайан раздосадован тем, что Меган думает только о своем новом романе. Он не понимает, зачем она публикует фото с Колсоном и пишет дурацкие посты, чтобы рассказать всему миру о своей любви. Она еще даже не развелась с ним! Меган всегда была очень скрытной, поэтому Брайан Остин не понимает, что с ней произошло, — рассказал о Грине источник из его окружения.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс


Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Брайан Остин Грин разозлен из-за нового романа своей жены Меган Фокс: "Она даже не дождалась развода!"

20:51, 12 августа 2020

Комменты 60

Комментарий был удален

Аватар

алименты еще не требует этот Брайан?))

Аватар

рушит мосты, что тут непонятного.

M

Когда люди начинают отношения в довольно юном возрасте (как Меган) они зачастую еще не осознают себя и какой партнер им нужен в принципе. А потом по мере взросления и знания о себе увеличивается пропасть с тем партнером, кого встретили по юности. И при встрече нового человека могут реально открыться глаза "Вот тот, кто мне нужен!" Я не говорю, что это аксиома - есть люди очень осознанные уже в раннем возрасте, есть те, кому повезло встретить "того самого" в юности. Есть люди, которые готовы меняться вместе с годами и поэтому не расходятся несмотря ни на что. А есть такие случаи, как у Меган и Брайана. И мне кажется, в их истории нет особо правых и виноватых. Так получилось. Она переросла отношения с Брайаном.. Может, и с Колсоном она разойдется, кто знает. Но возврат к Брайану маловероятен уже....

Аватар

Ой, а про двух инста кукол мистер Грин забыл упомянуть, ну тех с которыми тоже успел уже покрутить романы не дожидаясь развода? Или вся разница лишь в том, что у него есть яйца и он не успел засветить дамочек самолично в инсте? Пока все эти инсайд выглядят откровенно бабскими истериками..

Подождите...