44-летнего Максима Галкина, пожалуй, можно назвать летописцем жизни своей семьи. Ведет ли он рукописный семейный дневник, неизвестно, но зато "конспектирует" все происходящее в фото- и видеоформате. Сегодня шоумен опубликовал новый ролик с участием 71-летней жены Аллы Пугачевой и их детей — шестилетних Лизы и Гарри. На нем Примадонна с сыном и дочерью гуляет по полю под песню Элвиса Пресли.

В руках Пугачева держит маленький букет из сухоцветов, которые ей собирает дочь. Сделав приятное своей маме, девочка тут же обращает внимание своего отца на то, что он пропустит самолет.

 

Замок, поле, семья, родной простор,

— философски подписал Галкин видео и поставил хештег #россия.

Вы классные!

Вот оно, счастье.

Благодатная прогулка, красота земли русской, красота семьи,

— отреагировали на новый видеоролик подписчики Галкина.

В отпуск звезды этим летом пока не поехали и продолжают наслаждаться загородным отдыхом в своем доме в Подмосковье. Очевидно, здесь семье сейчас наиболее комфортно, и рисковать своим здоровьем и здоровьем детей пара лишний раз не собирается.

Правда, в свет после затяжной самоизоляции Пугачева и Галкин все же вышли. В конце прошлого месяца они повеселились на частной вечеринке в компании звездных друзей. Там пара не только наконец вдоволь пообщалась со своими знаменитыми приятелями, которых они долго не видели, но и произвела настоящий фурор, взорвав танцпол.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Замок, поле, семья, родной простор": Максим Галкин опубликовал новое видео с женой Аллой Пугачевой и детьми

17:13, 12 августа 2020

Комменты 23

Аватар

Седня читала, что они или уже разошлись или разводтся.

K

Замок , как заставка Уолт Дисней.

E

Хорошая семья и видно, что дети в любви живут и заботе. Как пара они странные, но как родители супер. Приятно на них смотреть

Аватар

Как же ей тяжело это всё даётся, еле ходит... Зачем?

D

какой же молодец Максим:) дети чудесные - видно, что их любят.

Подождите...