Многие люди этим летом проводят отпуск в пределах своей страны, хотя международные перелеты и возобновились после вынужденного карантинного перерыва. 38-летняя российская модель Наталья Водянова, живущая во Франции, наслаждается теплой погодой на юге страны в компании 43-летнего жениха Антуана Арно и друзей.

Наталья и ее приятельницы, вместе отдыхающие в Сен-Тропе, делятся в инстаграме кадрами, сделанными на Лазурном Берегу. Предпринимательница Алиса Вольская, некогда занимавшая пост исполнительного директора благотворительного фонда Водяновой Naked Heart France, рассказала в соцсети об их пешей прогулке в горах.

Антуан Арно и Наталья Водянова


Антуан Арно и Наталья Водянова

Антуан Арно и Наталья Водянова
Наталья Водянова


Поднявшись высоко, Наталья и Антуан вместе сфотографировались на фоне моря и зелени. Этим летом должна была состояться свадьба пары, но планы нарушила пандемия. Водянова и Арно перенесли торжество на год, так что у невесты есть время закончить все приготовления. В интервью Сьюзи Менкес для ее подкаста Creative Conversations Наталья рассказала, что вдохновлялась свадебным нарядом Грейс Келли, но при этом уточнила, что у нее будет "более рок-н-ролльная версия" платья невесты.

Изначально Арно и Водянова, чьи отношения продолжаются девять лет, должны были обвенчаться в аббатстве Saint-Pierre d'Hautvillers, а потом вместе с гостями отправиться на торжественный ужин в дом Ruinart.

Антуан Арно и Наталья Водянова
Антуан Арно и Наталья Водянова с друзьями
Антуан Арно и Наталья Водянова с друзьями
Алиса Вольская и Антуан Арно


Алиса Вольская и Антуан Арно

Антуан Арно и Наталья Водянова с друзьями
Фото из инстаграма Натальи Водяновой


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова отдыхает с женихом Антуаном Арно и друзьями в Сен-Тропе

15:50, 12 августа 2020

Комменты 39

Аватар

Что-то у них не то с головами. Я сейчас здесь отдыхаю, мотаюсь между Монако-Тропе, и тут до 16-17.00 нормально на улицу выйти не можно, жара парИт вовсю. И даже дело не в 35 градусах, а в том, что воздух, как в пустыне. Солнце вовсю долбит. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО жалею, что прилетела сюда сейчас. А эти лазят спокойно себе, ещё и в гору поднимаются. Мда. И одеты так странно для такого места и такой погоды: плотные бейсболки (только шляпы с широкими полями!) или вообще без шляп, плотные поло (еще и с рукавами). А Ната вообще в рубашке? Омг о_О. Нет, я бы так не сходила с ума ради каких-то там ср.ных фоточек. Явно у людей что-то не то с головами.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сколько он ей женихом то будет? Скоро детей женить, а все жених и жених

S

Он отстраненно держится как-то, особенно на последнем фото, вроде, и с ней, а вроде..

Подождите...