Пока многие из нас только ждут, когда свободно смогут полететь отдыхать в любимые места, некоторые находят способы провести свой отпуск в тех странах, с которыми авиасообщение пока официально не открыто. Так, в Италию отправились 26-летняя дочь Аркадия Новикова Саша и ее 28-летний бойфренд Feduk.

Для своего отпуска влюбленные выбрали остров Сардиния, куда прилетели вместе с родителями Александры и ее младшим братом Никитой. Любимый питомец дочери ресторатора тоже присоединился к числу отдыхающих и составил компанию своим хозяевам.

Feduk и Саша Новикова


Feduk и Саша Новикова


Feduk и Саша Новикова


Feduk и Саша Новикова

Отдых влюбленных проходит очень активно. Соскучившись по морю, Саша и Федор (настоящее имя музыканта) много времени проводят на пляже, осваивают падлборд и ныряют в воду.

Саша Новикова и Feduk встречаются уже около полутора лет. Пара не слишком часто балует поклонников совместными кадрами и рассказывает о своих отношениях. Но, судя по тому, что музыкант уже не только познакомился с родителями своей девушки, но и комфортно чувствует себя вместе с ними на отдыхе, они более чем серьезные. По признанию Саши, ее отец Аркадий Новиков сначала не слишком обрадовался новости о ее романе с популярным рэпером, но потом свое мнение изменил.

Я сказала родителям, что сегодня к нам в гости приедет рэпер Федя Feduk. И папа сказал: "Саша, ты что, не понимаешь? Какой рэпер? Гастроли, вечеринки... Зачем тебе такое нужно?", а потом он познакомился с Федей и все понял, — рассказывала она в шоу "Вечерний Ургант".

Поклонники пары отмечают, что они выглядят очень счастливыми и отлично дополняют друг друга.

Feduk и Саша Новикова


Feduk и Саша Новикова
Саша Новикова с мамой


Саша Новикова с мамой

Feduk

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Море, счастье, романтика: Саша Новикова и Feduk отдыхают в Италии

15:14, 11 августа 2020

Комменты 98

O

Гармонично смотрятся : оба страшненькие

Аватар

Нашли репера

Аватар

Ну фигура, скажем так, худая корова ещё не газель. На лицо тоже такое себе

Аватар

страшненькая девочка

Y

Надежда выглядит не очень благополучно. Мне кажется, муженек ее токсичный психологический тиран.

Подождите...