В минувшие выходные стало известно, что 59-летний Шон Пенн женился на своей 28-летней возлюбленной Лейле Джордж после четырех лет романа. Подруга пары и супруга кинопродюсера Майка Медавоя, Ирена, опубликовала в сети фотографию обручальных колец на руках молодоженов, но сами они до недавнего времени никак не комментировали событие. Молчание нарушил Пенн, рассказав о свадьбе Сету Майерсу в его телешоу "Поздней ночью с Сетом Майерсом".

Шон еще раз продемонстрировал кольцо на пальце и признался, что чувствует себя прекрасно. Актер сообщил, что женился в прошлый четверг, устроив виртуальную церемонию через Zoom.

Шон Пенн


Шон Пенн

Мы сыграли "ковидную" свадьбу. Через Zoom связались с окружным комиссаром. Я и Лейла находились дома с ее братом и двумя моими детьми, — рассказал Шон Пенн.

Для невесты этот брак, напомним, стал первым, а для жениха — третьим. С 1985 по 1989 год Пенн был женат на Мадонне, а второй его супругой стала актриса Робин Райт, в браке с которой родились дочь Дилан и сын Хоппер.

Шон Пенн и Лейла Джордж


Шон Пенн и Лейла Джордж

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru/кадр из YouTube

Подпишитесь на наш

Шон Пенн рассказал о тайной свадьбе с Лейлой Джордж

22:18, 4 августа 2020

Комменты 31

Аватар

Прямо хочется взять утюг и прогладить ему лицо и шею.

Аватар

Что ж в нем такое есть, что премиальных теток привлекает? Мадонна, Робин, Шарлиз, теперь Лейла. Как по мне так он и по молодости не особо был. Может, там мужское начало выдающееся?

Аватар

Что-то невесел новобрачный, демонстрирующий кольцо.

I

а мне нравится Шон, есть в нем что-то, не ушедшее с годами, для 59 неплохо так-то выглядит, цвет кожи правда не очень, на видео он поприятнее, чем на фото получается

Аватар

При всем моем уважении к Шону, как актёрку и режиссёру, сей брак выглядит, как мезальянс. И, внешне напоминает, Венсана Касселя и его кудрявую нимфетку.

Подождите...