Несколько дней назад 24-летняя актриса Софи Тернер и 30-летний музыкант Джо Джонас впервые стали родителями. Как рассказали инсайдеры, сейчас супруги находятся дома вместе со своей новорожденной дочерью Уиллой.

Они уже дома и обустраиваются. Джо активно во всем участвует. Он хочет сделать все, что в его силах, ему нравится быть с малышкой и помогать Софи,

— рассказал инсайдер.

По его словам, супруги невероятно счастливы быть родителями и отправляют снимки дочери друзьям, а также звонят им по FaceTime, чтобы показать ее вживую.

Все за них очень рады,

— добавил он.

Тем не менее показывать малышку публике супруги пока не спешат.

Джо Джонас и Софи Тернер

Инсайдер также рассказал, что с именем дочери пара определилась еще до ее рождения.

Уилла — это не семейное имя и не сокращение от чего бы то ни было. Это имя они выбрали незадолго до появления дочери на свет,

— поделился он.

Певец Джо Джонас и звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер познакомились в 2016 году, а спустя год после знакомства они обручились. Свадьбу влюбленные сыграли в Лас-Вегасе, а через месяц устроили вторую церемонию во Франции. О беременности актрисы впервые стало известно в феврале — об этом сообщили западные СМИ. Сами супруги, несмотря на пандемию коронавируса, не прятались от посторонних и довольно часто совершали пешие прогулки, то и дело попадая в объективы папарацци.

Как сообщал в прошлом месяце источник из окружения пары, Софи и Джо с нетерпением ждали появления дочери на свет и готовились к долгожданному событию.

Джо Джонас и Софи Тернер

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о первых днях Софи Тернер и Джо Джонаса в роли родителей

10:55, 30 июля 2020

Комменты 9

Аватар

А источник, это и есть редакция. Писать же про что то надо, а фраза «готовились к долгожданному событию» работает наверняка ко многим парам

E

«Как сообщал в прошлом месяце источник из окружения пары, Софи и Джо с нетерпением ждали появления дочери на свет и готовились к долгожданному событию» - вот это инфа, конечно!

Аватар

Меня в таких ситуациях не покидает уверенность, что под словом 'инсайдер' всегда скрываются главные герои повестки дня. Ну чет сложно представить, что мама или друзья как давай все журналистам выкладывать. Счастья им в любом случае, с пополнением)

Подождите...