38-летняя актриса Сиенна Миллер и 34-летний актер Том Старридж после своего расставания поддерживают дружеские отношения — пара воспитывает восьмилетнюю дочь Марлоу и часто проводит время вместе. Вчера бывших влюбленных засняли на прогулке в Нью-Йорке.

Сиенна Миллер и Том Старридж


Сиенна Миллер

Сиенна выбрала для прогулки белый топ и кремовые брюки с высокой посадкой от Mango. На улице она и Том появились в средствах защиты: у Сиенны эту роль выполняла желтая бандана, а у Тома — красная маска.

Хорошие и теплые отношения Миллер и Старриджа, похоже, не смущают и их вторых половин — сейчас сердца актрисы и актера несвободны. Миллер, по слухам, собирается замуж за своего 29-летнего возлюбленного Лукаса Цвирнера, в помолвке с которым ее заподозрили еще зимой.

Сиенна Миллер

А вот Старридж, как говорят, встречается с 22-летней дочерью Умы Турман и Итана Хоука Майей. Свой роман они, правда, пока официально не подтвердили, но папарацци уже успели заснять их вместе во время отдыха на пляже в Нью-Йорке. Нет намека на отношения с британским актером и в соцсетях Майи — впрочем, в личной жизни звезда довольно скрытна и сейчас сосредоточена на своей актерской карьере в Голливуде, которая у нее идет в гору.

Сиенна Миллер с дочерью


Сиенна Миллер с дочерью, февраль 2020 года

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер на прогулке с экс-бойфрендом Томом Старриджем в Нью-Йорке

12:51, 29 июля 2020

Комменты 5

Аватар

Мне нравится Сиенна. Красивая. Живет как хочет, расслабленная, что ли, и очень стильная Дочка у них со Старриджем классная

Аватар

Сиенна всегда хорошенькая и выглядит круто! Столько лет смотрела на Тома и думала, что в нем дамы находят, кажется холодным и довольно скучным, никогда не улыбающимся парнем. Но после сериала Sweetbitter беру свои слова обратно. Может, когда захочет)))

S

стильная!!!!!

Аватар

дочка у них красавица растет

Аватар

Сиенна очень хот.

Подождите...