В минувшее воскресенье "Ювентус" одержал победу в туре Серии А над "Сампдорией" со счетом 2:0 и был досрочно назван чемпионом Италии. Для 35-летнего нападающего клуба Криштиану Роналду, отличившегося и в этом матче, это достижение стало очередным успехом в карьере: футболист вышел на второе место по голам за карьеру в официальных турнирах, обойдя бразильского форварда Ромарио, но при этом уступив первую строчку легендарному Пеле (сейчас их разделяет 32 гола).

Отметил свой триумф Криштиану Роналду на белоснежной яхте в открытом море вместе с 26-летней возлюбленной Джорджиной Родригес и детьми, 10-летим Криштиану-младшим и трехлетними близнецами Эвой и Матео, рожденными суррогатной матерью, и их с Джорджиной двухлетней дочерью Аланой.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Несколько часов назад спортсмен опубликовал в своем инстаграме новый семейный снимок, на котором он позирует вместе с возлюбленной и детьми, удобно устроившись на корме лодки. В подписи к кадру Криштиану поблагодарил своих родных и близких людей за поддержку:

Семья чемпионов! Нет ничего лучше, чем праздновать свои победы с теми, кого любишь.

 

Джорджина также поздравила возлюбленного с победой в инстаграме. Вчера она опубликовала фото с детьми, сделанное в уютной каюте их яхты, и призналась, что гордится успехами возлюбленного и его футбольного клуба.

Сегодня мы чемпионы! Я не знаю, какие слова подобрать, чтобы описать вашу преданность, которая вдохновляет на победы! Лучшие во Вселенной! Продолжайте в том же духе год за годом. Мы безумно горды Криштиану и празднуем его триумф!

Джорджина Родригес с детьми

Джорджина Родригес с детьми

Кстати, пока Криштиану проводил один из самых значимых матчей в своей карьере, Джорджина уже несколько дней дожидалась его на яхте вместе с детьми. Еще перед матчем Родригес желала бойфренду удачи и признавалась, что они с малышами искренне верят в его силы.

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес с детьми


Джорджина Родригес с детьми

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду отметил победу "Ювентуса" на яхте с Джорджиной Родригес и детьми

14:51, 28 июля 2020

Комменты 24

Аватар

Четь исхудал Рони

Аватар

Все такое пластиково-показное, ванильное и ненастоящее. Дети вырастут и все вырвется наружу.

Z

молодец шейк что не родила от этого пластика гея

Аватар

Вот так детский сад у Криштиану, повезло деткам, папа он наверное идеальный)

Аватар

Я думала это седоков с ним

Подождите...