Младший сын Валерии (от второго мужа Александра Шульгина) Арсений сообщил, что сделал предложение свой возлюбленной Лиане Волковой. К волнительному и радостному событию Арсений подошел очень творчески и оригинально: о том, готова ли Волкова связать с ним свою жизнь, он спросил ее не лично — надпись "Лиана, ты выйдешь за меня?" девушка увидела на бегущей строке высотки в "Москва-Сити".

 

Отмечали помолвку влюбленные в одном из кафе на Чистых прудах.

Я сказала "да"!

— поделилась своей радостью с подписчиками Волкова.

Шульгин также рассказал, что они с возлюбленной уже начали присматривать место для проведения торжества, — похоже, свадьба совсем не за горами.

 

Валерия, прокомментировав новость о грядущем бракосочетании сына, отметила, что очень рада за пару.

Сегодня я в очередной раз испытала гордость за сына. Я счастливая мать. Дорогие мои Арсений и Лиана, как я за вас рада!

 — написала она в инстаграме.

 

С 21-летней Лианой Волковой Арсений Шульгин встречается несколько месяцев. Известно о ней не так много: девушка не слишком часто делится подробностями личной жизни и рассказывает о себе. Она была студенткой юридического факультете Амурского государственного университета в Благовещенске (окончила ли она его, неизвестно), а также пробовала себя в качестве модели (причем даже снималась в откровенных фотосессиях). Ее отец занимается строительным бизнесом, а мать была депутатом городской думы Благовещенска.

Лиана Волкова

В Москву семья Волковой перебралась несколько лет назад, о чем Лиана недавно сама рассказала в своем блоге.

С каждым днем я люблю этот прекрасный город все больше и больше,

— призналась она.

Лиана Волкова


Лиана Волкова

В конце прошлого года Арсений и Лиана вместе попали в аварию на пути в Санкт-Петербург, в которой они оба получили травмы (Волкова сломала руку).

Лиана Волкова и Арсений Шульгин

Лиана Волкова и Арсений Шульгин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

21-летний сын Валерии Арсений Шульгин объявил о помолвке

14:50, 27 июля 2020

Комменты 124

Аватар

Хоть убей, но я не понимаю, зачем жениться или выходить замуж в 21 год. Понятно же, что начиная от организации свадьбы и заканчивая жильем - целиком и полностью вложения родителей. Видимо, тема о том, чтобы самостоятельно встать на ноги и содержать свою семью, совершенно не посещает светлые головы влюблённых

Аватар

Интересно, была ли видеозаготовка "Она сказала "нет"?)

Аватар

Надеюсь, Лиана не захочет стать актрисой: удивление сыграть не получилось. Интересно, во что обошелся Арсению аттракцион с бегущей по Москва-сити строкой. Ну и с этим инстаграмом все просто больные стали, чесслово, каждый шаг, вздох и стук надо выкладывать.

Аватар

Хочется побрюзжать: молодежь сейчас хоть что-нибудь делает не для инстаграма?

K

По-моему Арсений как потек крышей на фоне гормонов, так и не остановиться. Все что о нем знаю, что он лет с 17ти пытается жениться хоть на какой-нибудь инста-чике. Не этой так другой бы предложение сделал. Мой прогноз, если положение девушки и правда такое неплохое, как преподносят, она сама его бросит.

Подождите...