Пожалуй, что за полгода 43-летний Канье Уэст не давал столько инфоповодов, сколько за последние пару дней. Его твиттер стал главным источником сенсаций.

Поток откровений не заканчивается после выступления на мероприятии в рамках предвыборной кампании, на котором рэпер разрыдался и рассказал, что он и его супруга Ким Кардашьян не планировали рождение дочери Норт и думали о том, чтобы Ким сделала аборт, так как Канье был не готов к появлению детей и посвящал себя карьере. Теперь Канье написал, что еще два года назад пытался развестись с Ким.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Я пытался добиться развода с момента встречи Ким с Meek Mill в номере Waldorf для "обсуждения тюремной реформы". Meek — мой друг, он был почтителен... Ким перешла черту. Я стою пять миллиардов долларов и даже больше. Крис и Ким сделали заявление без моего одобрения. Жена не должна так поступать. Белое превосходство,

— написал Уэст в серии твитов, которые, впрочем, как и предыдущие, были удалены буквально через пару минут после публикации.

Вчера также стало известно, что Кардашьян была очень расстроена заявлениями мужа и пыталась вместе с матерью Крис Дженнер и врачом прилететь в Вайоминг, чтобы госпитализировать Уэста. Судя по всему, сделать им это не удалось. Один из инсайдеров заявил изданию The Sun, что Канье спрятался от родственников в бункере, который оборудован на его ранчо стоимостью 14 миллионов долларов.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Многие пользователи сети стали подшучивать над поведением рэпера, но многие знаменитости встали на его защиту. Напомним, что у Уэста ранее было диагностировано биполярное расстройство.

Маниакальная фаза — это не шутки. Если вы не можете проявить сочувствия, то лучше тогда ничего не говорите,

— написала певица Холзи. 

Холзи

Холзи

Ее сообщение перепостила Джейми Ли Спирс, младшая сестра Бритни Спирс, которая также призвала с уважением относиться к людям, испытывающим психические проблемы.

 

Если вы имели дело с людьми с психическими расстройствами, вы знаете, как важно уважительно относиться к ситуации и частной жизни этого человека. Как общество мы должны научиться поступать так же, 

— написала она.

Бритни и Джейми Линн Спирс

Бритни и Джейми Линн Спирс

Было бы лучше, если бы люди помолились за человека, испытывающего проблемы с психическим здоровьем, а не просто постили мемы,

— высказалась Деми Ловато.

Деми Ловато

Деми Ловато

Впрочем, стоит ли сейчас воспринимать все откровения рэпера всерьез, тоже вопрос весьма спорный.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Откровения продолжаются: Канье Уэст заявил, что уже два года пытается развестись с Ким Кардашьян

17:02, 22 июля 2020

Комменты 99

Аватар

Не смешно и не забавно Он пока в фазе обострения своей биполярки может много дел натворить. Которые ничем потом не объяснишь и не оправдаешь.

I

А ведь может и президентом стать.

Аватар

50% того, что у детей тоже будет биполярка. 50% - это много.

Аватар

Совсем плох

Комментарий был удален

Подождите...