Пока одни радуются открытию границ с Турцией и ждут не дождутся возобновления международных перелетов, другие смело заказывают частные джеты, собирают свои чемоданы Louis Vuitton и устремляются в Сен-Тропе. Так, сегодня 24-летняя Анастасия Решетова в своем микроблоге поделилась фотографиями из самолета — они вдвоем с девятимесячным сыном Ратмиром решили погостить у его дедушки. Они полетели к отцу Тимати, бизнесмену и инвестору Ильдару Юнусову, который уже много лет живет во Франции в особняке на Лазурном Берегу.

Анастасия Решетова вместе с сыном Ратмиром
Ратмир

Увезла Булку к дедушке на юг. Когда назад — непонятно. Наверное, когда высплюсь на месяцы вперед и отдохну от всех и всего,

— подписала снимок модель.

Ратмир

При этом она сообщила, что ее возлюбленный пока к ним не присоединился, но собирается это сделать. Поклонники поинтересовались, почему Тимати не поехал с семьей.

Мы же не на год улетаем, все нормально,

— ответила Решетова.

Анастасия Решетова

Настя и Тимати вместе уже почти пять лет. В октябре прошлого года у них родился сын Ратмир, которого назвали в честь погибшего друга исполнителя. Также рэпер воспитывает дочь Алису от отношений с Аленой Шишковой.

Тимати и Анастасия Решетова


Тимати и Анастасия Решетова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Решетова вместе с сыном отдыхает во Франции у отца Тимати

18:18, 21 июля 2020

Комменты 174

Аватар

Все кто пишет, про свекровь, лапы, молодец Настя ... ещё не вечер. Свекрови внучки хватает, у неё два сына, с мальчиком пусть занимается отец. Сейчас такой возраст у ребёнка ему нужна мать, дальше как будут развиваться события покажет время.

Аватар

Ратмир хорошенький малыш Молодец Настя. Четко показала границы мамашке Тимати Не дала захватить в свои лапы Ратмира

Аватар

...надеюсь, хоть у еврэйской бабушки можно будет иногда покушать кугочку:) а то чёт фастфуд какой-то пичкают ребёнку, бээ

Аватар

Теперь понятно почему Симона на д/р к сыночку не ездит, там папкина территория ))

Комментарий был удален

Подождите...