24-летняя Софи Тернер и ее 30-летний супруг Джо Джонас скоро впервые станут родителями, ну а пока стараются как можно больше времени проводить в парках на свежем воздухе, что, конечно, полезно для здоровья.

Вчера папарацци снова заметили пару на пикнике в одной из зеленых зон Лос-Анджелеса. Компанию Софи и Джо составили родители Джонаса Пол и Дениз и его младший брат Фрэнки.

Софи Тернер и Джон Джонас

Софи Тернер и Джон Джонас

Все родственники затем удобно расположились на газоне на пледах и в шезлонгах, которые привезли с собой.

Несмотря на то, что Тернер регулярно появляется на публике (она даже принимала участие в демонстрациях Black Lives Matter), свою беременность актриса не комментирует — пока в прессу не просочились никакие подробности ни о сроке, на котором она находится, ни о поле ребенка. Однако, судя по всему, заветная дата уже не за горами.

Софи Тернер

Софи Тернер

Напомним, Софи и Джо поженились год назад, а о беременности звезды "Игры престолов" стало известно в феврале этого года — информацию прессе, впрочем, передали не представители пары, а инсайдеры.

Надо отметить, что в ближайшее время нас ждет небольшой звездный беби-бум: скорого прибавления в семье ожидают также Кэти Перри с Орландо Блумом и Джиджи Хадид с Зейном Маликом. Модель, которая предпочитает не рассказывать, как протекает ее беременность, на днях все-таки удовлетворила любопытство поклонников и показала округлившийся живот во время прямого эфира в инстаграме.

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Софи Тернер и Джо Джонас сходили на семейный пикник в парке

09:35, 17 июля 2020

Комменты 13

Аватар

На сносях

0

Мне кажется она уже второй год беременна)))

Аватар

Интересно, откуда у неё рубашка с милой моему сердцу в детстве надписью Guns’ n Roses?

M

Какая она мощная))))

Аватар

Беременная в легинс-комбинезоне - Очень мило!

Подождите...