38-летний комик и сценарист телешоу Saturday Night Live Колин Жост выпустил мемуары A Very Punchable Face, рассказав в книге о многих событиях своей жизни, начиная с детства и заканчивая помолвкой с 35-летней Скарлетт Йоханссон. С голливудской звездой его связывает трехлетний роман, и пара уже уверенно движется к свадьбе. Общаясь с прессой о новой книге, Колин поделился мыслями о серьезных отношениях.

Часто можно услышать, что брак или отношения — это трудная штука, но не всегда так. Во многих случаях может быть весело и легко. Совместная жизнь, как мне кажется, должна делать отношения лучше, а не сложнее. Просто несчастные люди громко рассказывают о себе, поэтому их лучше слышно. А счастливые считают, что им вообще не нужно никому ничего говорить. Они просто наслаждаются своим счастьем, — сказал Колин.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост


Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

В декабре 2019 года Скарлетт Йоханссон поблагодарила Saturday Night Live за знакомство с любовью всей ее жизни — так она назвала Жоста. Он и Йоханссон впервые встретились на съемках программы в 2006 году, но роман начался лишь в 2017-м. Весной прошлого года стало известно о помолвке пары.

Брак с Колином будет для Скарлетт третьим: она была замужем за актером Райаном Рейнольдсом и за журналистом Роменом Дориаком, от которого родила дочь Роуз Дороти.

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жених Скарлетт Йоханссон Колин Жост рассказал о романе с ней: "Отношения не должны быть трудными"

04:18, 17 июля 2020

Комменты 17

Аватар

Когда же он на ней женится?

Аватар

Скарлетт хот! И видно,что характер хороший. Чувствуется. Хорошо,что этого мерзкого француза бросила

Аватар

Ха,Колин,послушаем,что ты скажешь через 10 лет брака.Если,конечно,же,тебя хватит на 10 лет))

0

Согласна с ним полностью, когда говорят, что над "отношениями надо работать", это не отношения.

Аватар

Согласна с Колином )

Подождите...