В конце прошлой недели 33-летний Арми Хаммер и 37-летняя Элизабет Чэмберс объявили о расставании. Пара опубликовала в инстаграме одинаковые посты, в которых сообщила, что на протяжении 13 лет они были родственным душами и друзьями, но теперь решили двигаться дальше. Супруги уточнили, что счастье их двоих маленьких детей даже после расставания станет для них основным приоритетом. На днях же в прессе появились новые подробности развода Хаммера и Чэмберс.

Элизабет Чемберс и Арми Хаммер с детьми

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер с детьми

Выяснилось, что заявление в суд подала именно Элизабет, причем сделала это за день до того, как они с Арми поделились этой новостью со своими поклонниками. В графе "причина разрыва" она использовала довольно стандартную формулировку — непримиримые разногласия. В заявлении Чэмберс также указала, что хотела бы получить приоритетную опеку над их с Хаммером детьми, пятилетней Харпер и трехлетним Фордом.

И пока сами супруги больше не дают никаких комментариев по поводу своего развода, инсайдеры уже активно высказываются на эту тему в прессе. Так, на днях один из анонимных источников рассказал в беседе с UsWeekly, что Элизабет и Арми уже давно задумывались о расставании:

У них уже давно возникли проблемы в браке, и каждый был занят своим делом.

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс

Другой инсайдер добавил, что развод пары носит мирный характер: бывшие супруги расстаются с уважением друг к другу и любовью к общим детям.

Напомним, что всего два месяца назад Элизабет и Арми отпраздновали десятую годовщину со дня своей свадьбы.

10 лет женаты, 12 лет вместе и 13 лет — лучшие друзья. С годовщиной, любовь моя, — трогательно поздравила Элизабет супруга в своем инстаграме.

 

Кстати, известно, что карантин пара вместе с детьми провела на Каймановых островах в Карибском море. Туда они уехали на весенние каникулы, однако впоследствии отпуск растянулся. Недавно Хаммер вернулся в Лос-Анджелес, где был на днях замечен с любимым псом. Элизабет же, судя по всему, пока осталась на островах вместе с детьми.

Элизабет Чемберс и Арми Хаммер с детьми

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер с детьми

Примечательно, что в наших блогах ходит альтернативная версия развода Элизабет Чэмберс и Арми Хаммера. Блогер AvadaKadastra провела свое расследование и собрала ряд доказательств, указывающих на то, что Арми Хаммер как минимум три года состоял в переписке весьма интимного характера с русской девушкой с ником Dominastya. Сама девушка еще в январе этого года на одном из форумов слила скрины сообщений Арми, который, по ее утверждениям, сам написал ей первый.

В сообщениях Хаммер восхищался фигурой девушки под ником Dominastya, а также предлагал ей подписать договор о неразглашении информации об их отношениях. Подписывать Dominastya ничего не стала, благодаря чему теперь может спокойно сливать в сеть свою переписку с Арми, в которой они используют слова, характерные для БДСМ-отношений (Хаммер называет девушку "котенком", а она его "папочкой" или "сэром"). Кроме того, Dominastya утверждает, что Элизабет Чэмберс была в курсе этой переписки, потому что строго контролировала соцсети супруга. В одном из скринов девушка также показывает сообщение от Элизабет, в котором та сожалеет о существовании таких женщин, как Dominastya.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Развод Арми Хаммера и Элизабет Чэмберс: новые подробности и слухи о БДСМ

11:48, 14 июля 2020

Комменты 46

Аватар

Ууу, похоже будет гадкий развод

Аватар

так-с, чем у нас там Крис Эванс увлекается в этсамом? Никто не в курсе? :)))

Аватар

Мужик лезет на тематические сайты и первый пишет доминанткам, а виноваты конечно, в разводе доминантки )

Аватар

А что парень хорошо устроился, почти как Аффлек. Красивая, здоровая и ответственная женщина родила детей и уж точно будет хорошо за ними смотреть. Род продлил, генофонд пристроил, а теперь можно и по девкам.

C

Мм а это нормально, что такой сладковатый и няшный с виду парень любит подоминировать? Кто в теме, расскажите)) Я думала, доминанты более бруталы по натуре и внешности.

Подождите...