Известная голливудская актриса Шарлиз Терон и знаменитый актер Шон Пенн встречались в течение полутора лет: их роман начался в конце 2013 года, а закончился летом 2015-го. По словам актрисы, расстались они по взаимному согласию, но что стало причиной их разрыва, неизвестно.

Несмотря на непродолжительный роман, ходили слухи, что пара собиралась пожениться, — якобы влюбленные тайно обручились в Париже и не хотели предавать это событие огласке, потому и помолвочное кольцо на безымянном пальце Терон так и не появилось. Однако вчера 44-летняя актриса в эфире SiriusXM's, где она представляла свой новый фильм "Старая гвардия", опровергла эту информацию. Когда ведущий Говард Стерн спросил ее, действительно ли она собиралась связать себя узами брака с актером, она пришла в искреннее изумление.

Что? Нет, это неправда. Никакого "почти вышла замуж за Шона Пенна". Мы встречались, на этом все.

Конечно, у нас были отношения. Они определенно были особенными, но это длилось всего год. Мы не двигались вперед. Я никогда не собиралась выходить за него замуж. Ничего подобного,

— сказала Терон.

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Когда Стерн спросил актрису, думала ли она когда-нибудь о браке (Терон никогда не была замужем) или чувствовала себя одинокой, Шарлиз ответила, что она никогда не считала замужество чем-то очень важным для себя.

Я никогда не хотела замуж. Клянусь жизнью моих детей, я никогда не была одинока и никогда не чувствовала себя такой,

— призналась она, добавив, что сейчас не боится романтических отношений.

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Мне нравится ходить на свидания, но я не знаю, смогу ли я когда-нибудь снова жить с кем-то. Честно говоря, им, возможно, придется купить дом рядом со мной. Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь снова пойти на это, я слишком стара для этого,

— заключила актриса.

Шарлиз Терон

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон рассказала о своем романе с Шоном Пенном: "Я никогда не собиралась выходить за него замуж"

09:38, 23 июня 2020

Комменты 44

Аватар

Клянусь жизнью своих детей... После таких слов только один вопрос - ты дура?

Аватар

Я думаю, Шон хотел отдохнуть с шикарной женщиной, немного притормозить и все такое прочее - и тут она радует его детьми, да еще приемными! Нахрена ему в его возрасте чужие афроамериканские дети?!! Конечно он сбежал сверкая пятками.

Аватар

Зря рассталась со Стюартом Таунсендом. Кстати он ей и помолвочное кольцо подарил и отношения были самыми длительными 10 лет. А после него уже были только романчики.

Аватар

Красивая была пара.... А ещё она с Киану классно смотрелась....

N

"Клянусь жизнью моих детей")))))) Не дождешься) усатые дочки до ста лет будут жить

Подождите...