Вчера 46-летняя Виктория Бекхэм вместе с семьей отметила День отца, опубликовав поздравление для 45-летнего Дэвида Бекхэма от их дочери Харпер, но это были не единственные кадры, которыми дизайнер поделилась в соцсети по случаю праздника. Виктория опубликовала еще и семейный портрет, сделанный на фоне бассейна под палящим солнцем. Как отмечает западная пресса, снимок был сделан в Дубае, где супруги владеют недвижимостью.
С Днем отца! Мы все очень сильно любим тебя, — адресовала она эти строки своему мужу Дэвиду.

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми


Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми

Некоторое время назад в Дубае у него и Виктории были вилла, купленная за 1,3 миллиона фунтов стерлингов в 2002 году, и квартира в небоскребе Бурдж-Халифа. Дэвид якобы подарил виллу родителям Виктории, Тони и Джеки Адамс, а сам с женой и детьми недолго прожил в том доме. Но если судить по свежей фотографии в инстаграме его жены, доступ к вилле они не потеряли.

Квартиру в башне Бурдж-Халифа Бекхэм купил в 2009 году за 4 миллиона фунтов стерлингов. Однако большую часть времени Дэвид и Виктория проводят в родной Англии, где владеют домами в Лондоне и Котсуолд-Хилс. А недавно семья пополнила свой портфель недвижимости квартирой в Майами.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Дэвид Бекхэм


Фото из инстаграма Виктории Бекхэм

 

Фото из инстаграма

Источники: HELLO!, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм опубликовала редкую фотографию мужа и детей на семейной вилле в Дубае

00:10, 23 июня 2020

Комменты 46

M

Дубай в июне, брр, была там летом разочек на предзаказе, помню в море ночью захожу и думаю:" Если я сейчас не вылезу, то в обморок грохнусь и утону" воздух 40, вода ещё горячее, если глубже зайти, ещё хуже. Меня брат отпаивал горячим чаем прямо на пляже, помогло. Приехала с бронхитищем от перепадов температур в помещениях и транспорте

Аватар

Виктории держаться за мужа надо очень сильно с учётом того, что сама она из себя ничего не представляет.

Аватар

Виктория - чисто Айза без уткогуб

Аватар

Завидую я им белой завистью - такой крепкой, большой, дружной семье! Вот это где действительно - надежный тыл ! ..... Приятно следить и радоваться за них, путь они и чужие :)

I

молодцы что дружные, что вместе

Подождите...