Уже скоро 24-летняя Софи Тернер и ее 30-летний супруг Джо Джонас, которые поженились год назад, впервые станут родителями. Подробностями своей беременности актриса не делится — пока даже неизвестно, на каком конкретно сроке она находится и кого ждет: сына или дочь. Тем не менее от публики актриса не прячется и часто выходит на улицу в компании своего мужа. Так, вчера звезда сериала "Игра престолов" и музыкант отправились на прогулку по Лос-Анджелесу, где их и сфотографировали папарацци.

Джо Джонас и Софи Тернер

Беременность Софи, судя по всему, не доставляет никаких хлопот: звезда много гуляет и занимается физической активностью — вчера они с мужем с утра успели поиграть и в теннис. Недавно актриса даже приняла участие в протестной акции в Лос-Анджелесе против расизма и полицейского произвола. Звезду, которая активно отстаивает свою гражданскую позицию, не испугали даже беспорядки, которые прошли во многих городах США.

По словам инсайдеров, Тернер с нетерпением ждет, когда станет матерью. Не меньше этого ждет и семья ее супруга.

Джо и Софи очень рады тому, что станут родителями, и наслаждаются процессом подготовки к рождению малыша. Они также стараются быть активными и совершают регулярные прогулки, а также занимаются хайкингом,

— сказал источник.

Джо Джонас и Софи Тернер

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Софи Тернер с мужем Джо Джонасом на прогулке в Лос-Анджелесе

11:10, 22 июня 2020

Комменты 38

Аватар

Завидно мне, что может двигаться без проблем.. Я сижу на попе смирно на сохранении (( Ещё 2 месяца.. Тоскливо.

Аватар

я вообще ничего не вижу.может это была утка?

T

Блин, девушки, вы что за гадости то пишете? Ау, кукухи, она БЕРЕМЕННАЯ, все по разному вес набирают, многие отекают, у многих гормоны устраивают карусель. Охринеть женская солидарность и толерантность.

Аватар

Младшая сестра Бренны Тартской

Y

У них плечи одинаковые?

Подождите...