Дела 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри в США, куда пара переехала жить, складываются не совсем так, как им хотелось бы. "Мегзит" совпал с целым рядом внешних и внутренних проблем семьи принца. И теперь в прессе обсуждают слухи о возможном его возвращении на родину.

Если верить сообщениям в западных СМИ, этим летом Меган и Гарри с сыном Арчи приедут в Англию на месяц-полтора и будут жить в своем доме в окрестностях Виндзора. В качестве одной из причин такого решения источники называют неспокойную обстановку в США из-за антирасистских акций. Инсайдер издания Life & Style утверждает, что рядом с домом супругов в Лос-Анджелесе происходят беспорядки. Кстати сказать, пребывание Меган и Гарри на новом месте совпало еще и с пандемией, поэтому они редко выходили из дома.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц ГарриГарри скучает по английской сельской местности. С тех пор как он покинул Фрогмор-коттедж, у его семьи так и не появился свой собственный дом. Гарри будет приятно вернуться домой, — сообщил прессе инсайдер.

Регистрация товарного знака Archwell, придуманного Меган и Гарри для собственной благотворительной организации, затягивается: пара столкнулась еще и с этими трудностями в США.

Меган Маркл и принц Гарри


Источники: New Idea, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: Меган Маркл и принц Гарри задумались о возвращении в Англию

22:16, 19 июня 2020

Комменты 136

Аватар

тот случай, когда деньги побеждают амбиции:)

Аватар

Не. Им надо на Луну. У них там все будет зашибись...

Аватар

Как в фильме"Любовь и голуби" "А когда в городе тебе хвост то прижало, куда ты , милая моя побежала?"

S

Тот случай, когда жена не созидает, а разрушает.

Аватар

Первое время я честно пыталась отделить очередной "инсайд" от реальности и даже воозвать к здравому смыслу части аудитории. Сейчас же стала заходить во все новости о Сассексах как в ларёк за попкорном, потому что тут всегда одно и то же. Группа странных личностей сливающих яд и высосанеые из пальца новости, которые в 99% либо и так очевидны "отмена поездки на отмененную свадьбу" или же просто высосаны из пальца.

Подождите...