Объявленный год назад тайм-аут в отношениях 22-летней Кайли Дженнер и 28-летнего Трэвиса Скотта, возможно, себя исчерпал — такие выводы делает пресса, следящая за рэпером и звездой реалити-шоу. Минувшие выходные бывшая пара провела вместе. Кайли и Трэвиса видели выходящими из ресторана в Лос-Анджелесе и на вечеринке.

Инсайдеры подтверждают, что у Дженнер и Скотта хорошие дружеские отношения. Вдобавок они вместе растят двухлетнюю дочь Сторми и втроем проводят время. А вот их друзья не спешат объявлять об окончательном воссоединении семьи.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер Кайли и Трэвис прекрасно ладят. Им нравится общаться с одними и теми же людьми. И очевидно, что они много времени проводят со Сторми. Общие родительские обязанности интересуют их сейчас больше, чем возобновление романтических отношений, — считает инсайдер.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Сами знаменитости не комментируют свой личный статус, но после расставания каждый из них признавался друг другу в любви. В декабре Скотт заявил в интервью, что всегда будет любить маму своей дочери. Через два месяца Кайли на страницах Harper's Bazaar назвала его своим лучшим другом, а в день его рождения призналась ему в любви в инстаграме. 

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт провели вместе уикенд и подогрели слухи о воссоединении

23:00, 15 июня 2020

Комменты 7

Аватар

Вот уж у кого постоянный пиар на отношениях, больше, чем у остальных сестер, так это у Кайли. То расстались, то воссоединились, то с другом Кэндалл встречается. Главное, чтобы писали и обсуждали!

Аватар

Ну у них ребенок общий, они всю жизнь будут общаться. Что тут такого?

Аватар

Крис Дженер гений!

Аватар

Какая радость! Пойду открою шампанское!

Аватар

Пост 9 июня: «Кайли Дженнер подогрела слухи о романе с лучшим другом своей старшей сестры Кендалл» Пост 15 июня: «Кайли Дженнер и Трэвис Скотт провели вместе уикенд и подогрели слухи о воссоединении» Всё подогревает и подогревает...

Подождите...