Как оказалось, у 39-летней Ким Кардашьян и 42-летнего Канье Уэста разные подходы к тому, как стоит проводить самоизоляцию. Издание Us Weekly отмечает, что их несовпадающие графики иногда приводят к разногласиям в семье. Говорили, что они даже живут в противоположных концах дома от греха подальше.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Она встает рано и тренируется, а он поздно. Ким смогла провести время с пользой, в то время как Канье эта изоляция далась с большим трудом,

— комментирует источник.Ким работает без перерыва и делает свое дело. Канье труднее, потому что у него нет регламентированного распорядка дня, как у Ким. Несмотря на это, в паре в целом все хорошо, — пояснил он.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Исполнитель хита All Mine попытался облегчить ежедневную нагрузку на плечи жены, чтобы у нее оставалось больше времени на себя. Звезда реалити-шоу жаловалась на то, что самым сложным в самоизоляции оказалось не сойти с ума с четырьмя детьми под одной крышей. Поэтому любящий супруг в начале мая взял детей и уехал с ними на ранчо в Вайоминге, а Ким осталась одна в особняке в Калифорнии.

Ким Кардашьян

Ким чувствует, что ей нужно немного больше помощи от мужа. Она пытается быть отличной мамой, сосредоточиться на обучении в юридической школе и своих рабочих обязанностях, и все это трудно сделать без помощи Канье, — объяснил инсайдер.

Несмотря на некоторую напряженность в отношениях во время карантина, супружеская пара, состоящая в браке с 2014 года и воспитывающая четырех детей (шестилетнюю Норт, четырехлетнего Сейнта, двухлетнюю Чикаго и годовалого Псалма), использовала это время в изоляции для решения спорных вопросов.

Ким Кардашьян с детьми

.

У них было больше времени, чтобы поговорить о своих чувствах, о детях, жизненных целях и карьере юриста Ким, ее бизнес-идеях. Она пытается сохранить семью сплоченной, особенно ради детей,

— подытожил источник.

Источники: Instagram, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Инсайдер о жизни Ким Кардашьян и Канье Уэста на карантине: "У них бывают разногласия"

10:15, 3 июня 2020

Комменты 8

L

Ким маску при макияже делает?

Аватар

К Ким претензий у меня нет, но Канье мне до их союза больше нравился как артист

N

Прямо впечатление создается, что за детьми они сами и смотрят, а не просто берут пофоткаться у нянь)))

Комментарий был удален

C

Вот это новость! Я ожидала большего от инсайдера!

Подождите...