Дженнифер Гарнер и Бену Аффлеку после развода удалось сохранить дружеские отношения. По словам инсайдера, актриса счастлива, что ее бывший муж нашел новую любовь и стал встречаться с 32-летней Аной де Армас.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

48-летняя звезда, которая вместе с Беном воспитывает троих детей (14-летнюю Вайолет, 11-летнюю Серафину и восьмилетнего Сэмюэла), рада тому, что сейчас у ее экс-возлюбленного все хорошо и гармонично в жизни с Аной.

Хотя ей немного грустно видеть, как он идет дальше, она в конечном итоге счастлива, что он счастлив. Это то, чего она желает отцу своих детей,

— сказал источник Us Weekly.

Ана де Армас и Бен Аффлек


Ана де Армас и Бен Аффлек

Дженнифер и Бен разошлись еще в 2015 году, но звезды Голливуда впоследствии упорно трудились, чтобы поддерживать хорошие отношения друг с другом ради своих детей. Инсайдер добавил, что Дженнифер "всегда вежлива, доверяет Бену и позволяет ему делать то, что он хочет, когда он проводит время с их детьми".

Ана считает Бена милым и приятным парнем. Она восхищается тем, как ему удается и работать, и уделять достаточно времени своим детям и совместному их воспитанию с Джен. Дети — самое главное, что есть в его жизни,

— сказал источник, близкий к паре.

Ана де Армас и Бен Аффлек

Ана и Бен познакомились на съемочной площадке триллера "Глубокая вода" в 2019 году. Они играли роли мужа и жены, которые разлюбили друг друга. Актеры рассекретили свой роман в марте, когда их заметили отдыхающими в Коста-Рике и на родине Аны Кубе. Сейчас, в разгар пандемии, пара проводит время дома в Лос-Анджелесе. Во вторник папарацци заметили их во время прогулки с собаками.

Ана де Армас и Бен Аффлек

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер счастлива, что ее бывший муж Бен Аффлек нашел новую любовь

12:30, 21 мая 2020

Комменты 25

Аватар

Ана на каратине то ли потолстела то ли забухала с беном Очень от своих фотосессий отличается, откуда щеки?!

P

Молодец, вовремя алкаша сбагрила!

Аватар

Как помню,Дженифер прощала этого изменщика и алкаша постоянно,так что сильно сомневаюсь что ей сейчас вообще так радостно за его новые отношения.

Аватар

Ну а что она должна отвечать? Ой, я так несчастна, что этот хроник свалил к очередной старлетке? Естественно она счастлива, что проблемы Бена больше не её проблемы.

W

В сплетнях пишут, что она не хочет больше, чтобы он виделся с детьми. Т.к. дети большие уже и понимают, когда он вваливается вечером в дом пьяный, когда они весь день ждали провести день с ним играя ,как он и обещал

Подождите...