32-летняя Ана де Армас и 47-летний Бен Аффлек приняли участие в съемках нового клипа рэпера Residente на песню Antes Que el Mundo Se Acabe (в пер. с испанского "Прежде, чем мир закончится". — Прим. ред.). Влюбленные, а вместе с ними и еще 112 пар из Мексики, США, Аргентины, Норвегии, Швеции и других стран мира нежно целуются в кадре. Романтические кадры Ана и Бен сняли во время недавней поездки в пустыню на день рождения Армас. В клипе поцелуй Аны и Бена появляется на двадцатой секунде третьей минуты.

В записи ролика приняли участие и другие звездные пары, например, Лионель Месси с женой Анотеллой Рокуццо, Рики Мартин с мужем Джваном Йосефом, Зои Салдана с супругом Марко Перего, а также добровольцы по всему миру, которые захотели запечатлеть свою нежность друг к другу на камеру. Каждая пара прислала ролик из того места, где сейчас вместе с семьей находится на карантине из-за пандемии коронавируса.

Ана де Армас и Бен Аффлек

Ана де Армас и Бен Аффлек

Лионель Месси с женой Анотеллой Рокуццо

Лионель Месси с женой Анотеллой Рокуццо

Рики Мартин с мужем Джваном Йосефом

Рики Мартин с мужем Джваном Йосефом

Мы разделяем один и тот же страх, потому что в наши дни никогда не сталкивались с подобной пандемией. А эта пандемия, в свою очередь, никогда не сталкивалась с такой сплоченностью и единением. Спасибо поцелуям на разных языках. И если это конец, то мы найдем в нем красоту. Но, возможно, на самом деле это начало,

— прокомментировал рэпер Residente свою новую работу.

Ана де Армас и Бен Аффлек

Ана де Армас и Бен Аффлек

Интернет-пользователи, которые уже оценили клип, заметили, что рядом с Аной де Армас Бен впервые за долгое время выглядит по-настоящему счастливым. Пара познакомилась на съемочной площадке, встречается уже несколько месяцев и вместе находится на самоизоляции. Инсайдеры утверждают, что Армас также наслаждается обществом Аффлека и по-настоящему в него влюблена.

Звезды уже успели вместе отдохнуть на Кубе и в Коста-Рике, где не скрывали нежных чувств друг к другу. Сейчас же Ана и Бен в основном проводят время дома в Санта-Монике и лишь изредка выходят на улицу, чтобы прогуляться с собаками или дойти до ближайшего супермаркета.

Ана де Армас и Бен Аффлек

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Ана де Армас целуются в новом клипе рэпера Residente о нежности во время пандемии: видео

13:00, 15 мая 2020

Комменты 19

Аватар

Пошла мыть глаза с хлоркой.

S

Эти гомосексуальные поцелуи, бррр... особенно если это мужчины

Аватар

Анюта молодец, за голливудскую карьеру всерьёз взялась) А в инстаграме у неё до сих пор висит фотка, где она целуется с каким-то чуваком)

F

месси засосал так засосал

Аватар

а мне нравится пара Анны и Бена: оба красивые. счастливые.

Подождите...