Отношения 50-летнего Оливье Саркози и 33-летней Мэри-Кейт Олсен, судя по всему, накалены, раз у них не получилось мирно договориться о расставании и тихо развестись. Бывшая актриса, а сейчас успешный дизайнер добивается срочного расторжения брака и выполнения условий брачного договора. Мэри-Кейт не согласна, как пишет пресса, с решением Оливье о прекращении аренды их квартиры в Нью-Йорке.

Их отношения стали ужасно некрасивыми. Развод становится скандальным, — прокомментировал ситуацию инсайдер E! News.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен


Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Сейчас Мэри-Кейт уехала за город со своей сестрой-близнецом Эшли и друзьями. Все они поддерживают ее, а источники из окружения Оливье Саркози пока молчат.

Мэри-Кейт Олсен вышла замуж за французского банкира и брата экс-президента Франции Николя Саркози в 2012 году. Согласно первым сообщениям в СМИ о внезапном расставании супругов, решение развестись Мэри-Кейт приняла еще месяц назад, но не смогла подать документы в суд из-за пандемии коронавируса.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен
Мэри-Кейт и Эшли Олсен


Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Источники: E! News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о причинах развода Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози: "Их отношения стали ужасно некрасивыми"

23:40, 14 мая 2020

Комменты 40

Аватар

внешне такая неприятная пара, удивительно, как вообще сошлись

Аватар

Какой он непорядочный оказался.... а кто бы мог подумать. Как я поняла он ее квартирой без ее согласия как то не так распоряжался с целью наживы

L

Вроде хорошее сочетание по гороскопу - что то тут непонятно с причиной развода Они оба Близнецы ♊️ , должны по идее сочетаться неплохо Да и разница в возрасте не сильно большая Чего не жилось то? ( *задумчиво ухожу в закат)

Аватар

Да живите вместе, чего расходиться

Аватар

Может этот инсайдер нам расскажет, чего Эмин от Аленки соскочил???

Подождите...