34-летняя звезда сериала "Сплетница" (Gossip Girl) Лейтон Мистер и ее 40-летний супруг, актер Адам Броди, стали родителями во второй раз — у пары родился сын.

Радостным известием Броди поделился на Twitch-шоу The Fun Time Boys Game Night Spectacular, куда приехал в качестве специального гостя.

У нас новенький. Да, у меня появился еще один ребенок. Это мальчик. Мальчик мечты,

— сообщил актер.

Адам Броди и Лейтон Мистер

О том, что пара ждет ребенка, западные СМИ сообщили в конце января, однако сами супруги эту новость не подтверждали. Тем не менее снимки, сделанные папарацци, на которых был хорошо виден округлившийся живот Мистер, не оставили сомнений в том, что в их семье действительно скоро случится пополнение.

Интересно, что Мистер на время беременности не прекращала работать и продолжала сниматься в сериале "Родители-одиночки".

Лейтон Мистер

Лейтон Мистер и Адам Броди, которые женаты уже шесть лет, — одна из самых скрытных знаменитых пар: они редко рассказывают о личной жизни и не делятся снимками своей четырехлетней дочери Арло. Лицо девочки они не показали общественности до сих пор. Впрочем, и о появлении дочери пары на свет стало известно лишь спустя несколько недель после ее рождения.

Как признавалась Мистер в одном из интервью, она очень ценит личное пространство. Однако однажды Лейтон все же разоткровенничалась и призналась, что очень счастлива, потому что смогла реализовать себя и как мама, и как актриса.

Мне повезло в том, что мне удается не только быть мамой и жить рядом со своей второй половиной, но и быть удачливой в профессии. Свое настоящее ни на что не променяю,
— говорила она.

Лейтон Мистер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер и Адам Броди стали родителями во второй раз

20:37, 11 сентября 2020

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

Красивая пара!

Аватар

господи кто это

B

Поздравляю, очень красивая пара, счастья им.

Аватар

Он похож на мужа Ники Хилтон, Ротшильда. Очень похож

Подождите...