Совсем скоро 24-летняя звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Софи Тернер и ее 30-летний супруг, музыкант Джо Джонас впервые станут родителями. Ну а пока пара наслаждается последними беззаботными неделями и временем наедине друг с другом. Вчера супругов засняли во время их прогулки по Лос-Анджелесу.

Джо Джонас и Софи Тернер


Софи Тернер

Несмотря на призывы оставаться дома и не выходить на улицу без острой необходимости, супруги все же решили прогуляться, чтобы подышать свежим воздухом: для беременной актрисы такая физическая активность сейчас особенно полезна. Меры предосторожности они при этом соблюдали: оба были в масках и очках и гуляли в нелюдном месте.

На карантине супруги, как и многие, смотрят фильмы и придумывают себе различные варианты досуга: так, недавно они пересмотрели "Властелина колец" и собирали конструкторы "Lego Гарри Поттер". Ну и, конечно, кулинарный бум их тоже не обошел — благодаря самоизоляции они экспериментировали с приготовлением новых блюд. Так, Джонас часто показывает, чем его радует любимая жена, и, судя по всему, ей лучше всего удается итальянская кухня.

Джо Джонас

Джо и Софи поженились год назад в Лас-Вегасе после трех лет отношений, а затем спустя два месяца они устроили еще одну свадебную вечеринку во Франции.

О беременности звезды в феврале впервые сообщил инсайдер, добавив, что сами супруги эту новость держат в строгом секрете и не спешат делиться ей с общественностью.

Джо Джонас и Софи Тернер

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Софи Тернер с мужем Джо Джонасом на прогулке в Лос-Анджелесе: новые фото пары

12:55, 13 мая 2020

Комменты 22

Аватар

Пора бы старушки Чопре малыша то?Как бы поздно не было Поджимает возраст то Красота красотой ,а детишки для этой красоты не помешалибы

Аватар

Ну он себе и ляжки отрастил. Больше чем у жены

Аватар

В нелюдном месте, где были папарацци)

Аватар

Редакция, пост с Джо и пастой выложила Софи, написав, что это плюсы брака с итальянцем.

D

О, всё-таки подтвердили) лёгкой беременности и родов!

Подождите...