Вот уже несколько месяцев старшая дочь Ивана Урганта Эрика (телеведущий не является ее биологическим отцом, Эрика Куталия — дочь жены Урганта Натальи Кикнадзе от первого брака, однако Иван относится к ней как к родной) встречается с темнокожим парнем по имени Мозес.

Несмотря на то что роман пары вызывает большой общественный интерес, причем часто, увы, с негативным подтекстом, 19-летняя Эрика старается не обращать внимания на хейтеров (хотя порой ей приходится давать им отпор) и не только не закрывает свой профиль, но и продолжает делиться снимками с возлюбленным в инстаграме. Вчера она опубликовала в сторис новые кадры с бойфрендом, на которых они позируют для селфи, а затем прогуливаются, держась за руки.

Эрика Куталия с бойфрендом Мозесом


Эрика Куталия с бойфрендом Мозесом

Эрика Куталия


Фото из инстаграма Эрики Куталии

С Мозесом Эрика познакомилась в США — там она живет уже несколько лет и изучает современное искусство и фотографию в школе Parsons в Нью-Йорке. А вот чем занимается ее бойфренд и при каких обстоятельствах они впервые встретились, Эрика пока не рассказала.

Эрика Куталия с бойфрендом Мозесом


Эрика Куталия с бойфрендом Мозесом

В браке Иван Ургант и Наталья Кикнадзе также воспитывают двух общих дочерей: 11-летнюю Нину и четырехлетнюю Валерию. У Кикнадзе также есть 23-летний сын Нико от первого брака.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Ивана Урганта Эрика поделилась новыми снимками со своим возлюбленным

17:15, 12 мая 2020

Комменты 90

Аватар

Эрика вполне себе наслаждается молодостью и беспечной жизнью. А кто—нибудь знает какая у них ситуация с ее биологическим отцом? Просто Ургант ее, кажется, дочерью называет, настоящему отцу не обидно или пофиг?

V

Когда уже мама положит конец этому позору, я про палец на фото)) Во чо бывает когда девка вкусила большой, черной свободы на бабки отчима))) Я бы уже сгоняла бы в НЮ и так бы жопу надрала дурилке, что она забыла бы как держать телефон.

Аватар

что еще выдающегося делает эта деваха известная только тем ,что она падчерица известного ведущего . Она спит с негром , чем еще отличилась ? Может быть она говорит на 5 языках , учится в Оксфорде ..

Аватар

И снова здравствуйте!)))) Как она старается доспрыгнуть до его уровня, одевается как из дешевого секонда, в несочетаемое... от фонаря. Ну, главное, чтобы она потом не плакала.

Аватар

Да кому они нужны, чтобы их ещё и хейтить? Хотя, это и есть издержки жизни трусами наружу. Сами выставляют каждый пук на всю Ивановскую, потом жалуются, что не оценили. Ну смешно же. Не нравится - закрой профиль.

Подождите...