30 апреля актрисе Ане де Армас — новой "девушке Бонда" — исполнилось 32 года. День рождения звезда отметила вместе с новым бойфрендом — 47-летним Беном Аффлеком, с которым она встречается с февраля этого года.

Актриса поделилась в инстаграме серий праздничных фотографий, поблагодарив поклонников за поздравления и рассказав, как прошел этот день. Судя по фото, великолепно: на снимках именинница просто лучится счастьем.

Ана де Армас
Ана де Армас

Поскольку большую вечеринку в Лос-Анджелесе сейчас из-за пандемии коронавируса не устроить, в день рождения пришлось импровизировать: Ана и Бен отправились заниматься хайкингом. Поход растянулся на несколько часов, и в финале актрису ждал сюрприз — праздничный ланч и шоколадный торт.

День рождения Аны де Армас
День рождения Аны де Армас

Веселье продолжилось дома, где все было украшено к празднику множеством воздушных шаров: Бен устроил для любимой романтический ужин, для которого именинница уже переоделась из походных джинсов в черное мини-платье. Ну а потом пара любовалась закатом.

Огромное спасибо всем за поздравления! Поднимаю тост за следующий великолепный год!

— написала актриса в инстаграме.

 

Бен Аффлек и Ана де Армас

Прошедший год действительно был удачным для звезды: она не только делала успехи в карьере (в прокат вышел фильм "Достать ножи", полным ходом шли съемки нового фильма о Джеймсе Бонде), но и нашла новую любовь. С Беном кубино-испанская звезда познакомилась на съемках фильма "Глубокая вода" (Deep Water). Рабочие отношения очень быстро переросли в роман, но поначалу звезды скрывали его. Тайное стало явным, когда папарацци засняли пару на отдыхе в Коста-Рике: чувств влюбленные там не прятали.

После этого Бен и Ана перестали скрывать отношения, и сейчас они — одни из самых частых героев карантинных папарацционных хроник: репортеры видят их ежедневно во время прогулок с собаками, из которых Ана устраивает настоящие фэшн-шоу. Самоизоляцию пара проводит вместе в доме у Аффлека — по словам инсайдеров, влюбленные очень счастливы.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Тег: Ben Affleck

Подпишитесь на наш

Ана де Армас отпраздновала день рождения с Беном Аффлеком и поделилась серией праздничных фото

12:21, 1 мая 2020

Комменты 68

Аватар

Спасибо, что не Эванс

Аватар

Бен похорошел, вот что значит правильная женщина рядом, рада за них)

Аватар

Ну красивая пара на данном этапе, что будет дальше, никто не знает, но сейчас очень и очень)

Аватар

Люблю Ану, фотографии классные ))

Аватар

Всё на публику, всё на зрителей! Недаром искусству голливудского пиара больше ста лет

Подождите...