Новости о свадьбах во время тотальной самоизоляции стали редкостью, но не исчезли. 19-летний сын солиста группы "Иванушки International" Кирилла Андреева и его жены Лолиты рассказал в инстаграме, что женился на своей девушке Аделине. По словам Кирилла Андреева — младшего, свадьба состоялась три месяца назад, но поделиться в соцсети снимками с торжества он решил лишь сейчас.

Пара не только узаконила отношения в загсе, но и обвенчалась в одном из храмов Смоленской области, как подсказал геотег к фото. Публикуя фото со свадьбы и вспоминая ее, Кирилл признался, что давно мечтал найти и в итоге нашел свою любовь.

Кирилл Андреев с женой Аделиной


Кирилл Андреев с женой Аделиной

Кирилл Андреев с женой Аделиной


Моя любовь, мое солнышко, мой лучик света! Уже прошло почти 3 месяца со дня, которого мы так ждали, к которому так готовились — дня НАШЕЙ СВАДЬБЫ! Вроде бы отрезок времени не маленький, но все настолько свежо в памяти, что я помню каждую мелочь этого события. Ты знаешь, видя счастливый брак своих любимых родителей, я давно мечтал обрести мою единственную, мою любовь на всю жизнь! И вот я ее обрел) Началась новая жизнь, каждый момент которой я хочу разделить с тобой. Благодаря тебе, у меня ежедневно появляются цели в жизни, ты мне даешь бесконечную мотивацию, посредством правильных и важных советов, твой нежный и любящий взгляд успокаивает меня и делает сильнее! Моя жена, я тебя люблю (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написал он.

Сын российской поп-звезды отметил, что примером для него стал брак родителей, которые вместе уже больше 20 лет.

Кирилл Андреев с женой Аделиной
Кирилл Андреев с женой Аделиной
Фото из инстаграма Кирилла Андреева
Кирилл Андреев с родителями


Кирилл Андреев с родителями

Кирилл Андреев с родителями


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

19-летний сын солиста "Иванушек International" Кирилла Андреева женился: фото со свадьбы

21:01, 15 апреля 2020

Комменты 309

S

Боже, а что у сына с нижней челюстью? Ужас. Русская фасили, а похож на строителя Ашота. Не в обиду Ашотам, просто диссонанс. Знатно жена генофонд попортила. Страшно представить ее внучку с такой челюстью

Y

Сплетницам: не ваш - вот и беситесь!

W

Это все. Девки, мы старые.

Аватар

"я давно мечтал обрести мою единственную, мою любовь на всю жизнь!".......Интересно, со скольки лет он начал об этом мечтать?!))) Такое чувство, что ему не 19, а уже все 39 и это его последний шанс))))) Маразм, конечно, полный! Скорей всего, через несколько месяцев будем читать новость, что родился ещё один Кирюша-младший)))))

Аватар

Совет да любовь. Только ранние браки сейчас редко надолго, поиграют в семью да разбегаются.

Подождите...