Фанаты 27-летней Селены Гомес уверены, что ее одиночество, продолжающееся два года, скоро может закончиться. На это намекают ее новые песни с делюкс-версии третьего альбома Rare — Boyfriend, She и Souvenir, а последний трек, по мнению поклонников поп-звезды, и вовсе намекает на ее прошлый роман с 30-летним Абелем Тесфайе, известным под псевдонимом The Weeknd.

Называть твое имя — единственный язык, на котором я могу говорить... Мурашки по коже от твоих глаз, когда они смотрят на меня. Дрожь пробегает по позвоночнику... — опубликовала Селена сегодня строчки из своей песни в инстаграме, утвердив фанатов в их догадках.

Селена Гомес и The Weeknd

Селена Гомес и The Weeknd

Знатоки творчества Гомес и The Weeknd предположили, что строчки из ее новой песни перекликаются с его хитом Call Out My Name, который вышел в 2018 году. Роман Селены с канадским исполнителем продлился 10 месяцев, начавшись и закончившись в 2017-м.

Селена Гомес и The Weeknd

После расставания с Джастином Бибером Гомес стала сторониться новых романов, но в песнях с обновленного издания пластинки Rare поет о том, что ждет настоящую любовь и хочет найти свою вторую половину. В композиции Boyfriend она призналась, что устала от тупиковых отношений.

Мне нужен парень, но я продолжаю попадать в тупики. Скажите, а хорошие еще остались? Я постоянно нахожу неправильных, но продолжаю хотеть любви, — рассказала о себе в песне Селена.

Селена Гомес и The Weeknd

 

Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Фанаты Селены Гомес уверены — новую песню она посвятила экс-бойфренду The Weeknd: "Мурашки по коже от твоих глаз"

21:25, 9 апреля 2020

Комменты 22

Аватар

Боже, Бибер ее игнорирует так, что привязать его к ней уже практически невозможно, так фанаты к Абелю прицепились. Но они люди тупенькие, не понимают, что плевать он хотел на Селену и вообще жалеет, что ввязался во все это. Селене пора учиться выезжать за счет себя, а не за счет своих более известных друзей/любовников.

Аватар

Не знаю от куда вы этот бред притащили. Фанаты построили теории про Найла Хорана, а про Викенда говорят только про то что кадры с тизера к клипу Boyfriend схожи с кадрами из его клипов. Вообще достали уже про каждую песню строить теории заговора. Почему нельзя просто кинуть ссылки на песни, чтобы люди насладились? Песни то она сегодня очень хорошие выпустила.

S

Глянула на Billboard. Там этот альбом уже на 94-м месте. А Викенд на первом.

Аватар

Какие мурашки могут быть от этого Викенда? Видимо на отходняке настрочила :)))

Аватар

Это напоминает историю, когда 18ти летний Гарри Стайлз пару раз погулял за ручку со старшей Тейлор Свифт, и типа, до сих пор они песни друг дружке посвящают...така любов, така страсть, обосра..ся.. А тут, типа по-взрослому "было", так что, это только начало, впереди десять альбомов и океаны соплей..

Подождите...