47-летний Михаил Абызов, находящийся сейчас в следственном изоляторе "Лефортово", женился на своей 29-летней возлюбленной — бывшей стюардессе Валентине Григорьевой. Об этом сообщают информагентства со ссылкой на Общественную наблюдательную комиссию. Заявление пара подала в начале марта в Рязанский отдел ЗАГС.

Само бракосочетание, судя по всему, состоялось в назначенный срок — 25 марта, но известно об этом достоверно стало лишь сейчас, когда Абызова в СИЗО навестили правозащитники из Общественной наблюдательной комиссии. Кроме того, были опасения, что церемонию могут перенести из-за коронавируса, но в итоге все прошло по плану. Сама церемония состоялась в присутствии сотрудников СИЗО и была непродолжительной. Как сообщил телеграм-канал "Татлер-батлер", на клятвы дают всего пять минут.

Валентина Григорьева

Валентина Григорьева

Напомним, Валентина и Михаил познакомились в сети, как об этом рассказывала сама девушка, ранее работавшая стюардессой в бизнес-классе. Абызов наткнулся на ее профиль в соцсетях и влюбился.

У Валентины есть родная сестра Екатерина Григорьева, которая работала моделью Victoria's Secret, да и сама экс-стюардесса пробовала себя в качестве модели — Валентина была финалисткой шоу "Топ-модель по-русски". В октябре 2018 года у Григорьевой и Абызова родился сын.  

Михаил Абызов

Михаил Абызов

Я счастлива, что выхожу замуж за любимого человека. Верю, что этот шаг, безусловно, добавит и Михаилу сил и уверенности в текущей ситуации,

— говорила Григорьева в интервью РБК.

Напомним, Михаил Абызов был министром по делам "Открытого правительства". Позднее против него было возбуждено уголовное дело. Абызова подозревали в создании преступного сообщества, мошенничестве, хищении и выводе за рубеж четырех миллиардов рублей, в нарушении запрета на занятия предпринимательской деятельностью.

Валентина Григорьева

Абызов также входил в список богатейших бизнесменов России. В 2018 году Forbes включил его в рейтинг, где экс-министр занял 162-е место с состоянием 600 миллионов долларов.

Для Абызова брак с Григорьевой стал вторым. В первом браке экс-министра с Екатериной Сиротенко родились трое детей.

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывший министр Михаил Абызов женился на экс-стюардессе Валентине Григорьевой. Свадьба прошла в СИЗО

11:55, 9 апреля 2020

Комменты 81

Аватар

Симпатичная

L

"..наткнулся на ее профиль в соцсетях и влюбился". Рили?

R

не просто так женились я думаю

Аватар

Такая типичная история: средних лет мужчина и спелая девка. Внешность у неё "дорогая", европейская (челюсть, скулы, подбородочные углы, узкий нос , широкий рот , волосы и кожа хорошие, рост и худоба- все при ней), такой "славянский нордик". Нравится абсолютно всем, это стандарт женской красоты в нынешнее время. Но меняют их где- то с периодичностью раз в 10 лет.

Аватар

в суде уже не сможет против него свидетельствовать- жена теперь

Подождите...