31-летняя певица и участница музыкального телешоу "Фабрика звезд 4" Алекса рассказала в инстаграме о новом романе, опубликовав селфи с 25-летним фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. По восторженным словам Алексы, она встретила свою любовь, оказавшуюся взаимной.
Родной, да, я полностью и абсолютно счастлива... Это особенные чувства...., а все остальное останется за кадром...!!! Люблю тебя!!!! P.S. Так получилось и я полюбила... а самое главное, что это взаимно. Любовь!!! Мне настолько повезло.... Это особенные и неповторимые чувства!! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — написала она в соцсети и отключила комментарии к посту.

Алекса и Вячеслав Дайчев


Алекса и Вячеслав Дайчев

Несколькими днями ранее в СМИ появилась информация, что девушка рассталась со своим женихом Артуром и перестала заниматься выпуском украшений бренда Aleksa Jewelry.

В ее роман с Дайчевым не все СМИ поверили, допустив, что это всего лишь пиар-ход. Если скептики ошибаются, то Вячеслав, как и Алекса, решил резко поменять свою жизнь. Дело в том, что звездный фитнес-тренер скоро станет отцом: его теперь уже бывшая девушка Александра Сивкова беременна и скоро родит сына.

Алекса


Алекса

Вячеслав Дайчев


Вячеслав Дайчев

Вячеслав Дайчев и Александра Сивкова


Вячеслав Дайчев и Александра Сивкова

Вячеслав Дайчев и Александра Сивкова


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алекса рассказала о новом романе с фитнес-тренером после расставания с женихом

21:19, 3 апреля 2020

Комменты 74

J

Она молода, богата и не отяжелена интеллектом. Но неужели такая дура, что совсем нормальные мужики не клюют? Это же просто финиш!

Комментарий был удален

E

Новость достойная главной!

A

никогда не знаешь, какая ситуация в семье, как вела себя жена, много всего. Но чего точно не надо делать, это лезть в инсту со своей новой любовью. из уважения к жене, к ребенку. но для него это пиар конечно. А Алекса дурында, неплел ей с три короба

Аватар

молодой и симпатичный, она из богатой семьи — нафига ему нищенка с мышиной внешностью?

Подождите...