В сети активно шутят на тему того, что после окончания пандемии коронавируса на развод подаст не одна пара во всем мире: жизнь в четырех стенах, взаимодействие с партнером 24/7 и так называемая "бытовуха" явно не пойдут на пользу многим влюбленным. Как не разрушить отношения и сохранить интимную жизнь в браке во время карантина, 47-летняя Гвинет Пэлтроу и ее 49-летний супруг Брэд Фэлчак спросили у специалиста по интимным отношениям Микаэлы Боэм, с которой они устроили видеочат.

Гвинет и Брэд рассказали, что для них самих является сейчас самым большим стрессом, о жизни с четырьмя детьми (у актрисы есть 15-летняя дочь Эппл и 13-летний сын Мозес от Криса Мартина, а у ее мужа — сын Броди и дочь Изабелла от бывшей жены Сьюзан Бакиник), а также как им удается удерживать равновесие в сложившихся условиях.

Нам повезло, что у нас действительно крепкие отношения, но мы также находимся в непосредственной близости с детьми в нашем доме. Я думаю, что мы все чувствуем, особенно мои дети-подростки, что находимся в подвешенном состоянии, в частности моя дочь, которая очень социально активна. В нашей семье определенно есть напряженность,

— поделилась Гвинет.

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл


Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

Боэм посоветовала супругам и всем остальным парам, которые испытывают трудности во время карантина, уделять себе несколько часов в день, не вовлекая домочадцев в свои дела, но в то же время не забывать и о детях, чтобы наладить с ними общение в этот непростой период.

Гвинет поинтересовалась у нее, как быть тем, кто испытывает трудности с сексуальным влечением, с которыми, по ее словам, столкнулась ее подруга.

Она говорит, что больше не чувствует себя сексуальной,

— сказала актриса.

Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

На что Боэм ответила, что многие женщины переходят в "режим выживания", когда их подвергают стрессу. Она добавила, что, когда уровень угрозы снизится, это пройдет, а пока посоветовала заняться своими чувствами для поднятия сексуальности.

Такие вещи, как уход за собой, бьюти-процедуры, очень важны. Так и хочется остаться в пижаме на весь день. Но это неправильно. Напротив, делать дополнительные усилия над собой — это на самом деле путь к успеху,

— заключила Микаэла.

Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак поговорили о том, как сохранить сексуальное влечение в браке во время карантина

09:44, 3 апреля 2020

Комменты 29

L

Вот сколько я слежу за Гвен, она уже давно себя не чувствует сексуальной. И все эти суперпозитивные высказывания , «какие мы молодцы» ещё больше эту неудовлетворённость подчеркивают .

Аватар

Это прям какая-то готовая сцена для оскаровской короткометражки, когда американский бомж лежит и загибается где-нибудь на парковке, где ему предоставили место, чтоб он "оставался дома", а Гвинет с Брэдом звонят какой-то фуфлогине: "Аллоу, у нас тут жизненно важный вопрос, как чувствовать себя сексуальной в доме с четырьмя детьми на тыщу квадратов?"

Аватар

Кто бы мог подумать 20 лет назад, когда Гвинет только что получила "Оскар", а модные журналы с придыханием называли ее "новая Грейс Келли", что все закончится продажей свечей с запахом вагины и публичным обсуждением трудностей в сексуальной жизни.

Аватар

Наблбдение: почему все советы по тому, как сохранять страсть в отношениях и звездные интервью о том, что у них все игого, дают пары, которые через пару месяцев подают на развод?

G

Какая у него грудь волосатая. #хот

Подождите...