Последние несколько месяцев 39-летний Джастин Тимберлейк только и делает, что пытается вернуть к себе доверие 38-летней супруги Джессики Бил после скандального вечера в баре, который певец провел в компании своей коллеги по съемкам Алиши Вейнрайт. Певец осыпает ее букетами, подарками и комплиментами, а недавно начал планировать их романтический отдых в одной из тропических стран.

Джастин хочет провести пляжный отдых только вдвоем с Джессикой. Там он хочет еще раз отпраздновать ее день рождения и немного побыть с ней наедине,

— рассказал инсайдер изданию Us Weekly, добавив, что звездной паре было крайне сложно спланировать романтическое путешествие из-за напряженных рабочих графиков.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Напомним, что в начале марта Джессика Бил отметила свой 38-й день рождения. По этому случаю актриса устроила пижамную вечеринку, главной звездой на которой был ее супруг Джастин. По словам источников, близких к паре, на празднике Тимберлейк развлекал всех гостей и делал все, чтобы Джессика чувствовала себя абсолютно счастливой:

Джастин танцевал, смешил всех вокруг и буквально боготворил Джессику.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

В микроблоге певец оставил для Джессики трогательное признание в любви — в нем он в шутку поблагодарил жену за то, что она остается с ним, несмотря на все его недостатки:

Каждый день с тобой — это новое приключение! Спасибо, что терпишь меня, когда я неважно пахну после игры в гольф или просто неважно пахну! Моя любовь, ты лучшая из лучших! Я тебя обожаю.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Напомним, что кризис в отношениях Джастина Тимберлейка и Джессики Бил начался после того, как в ноябре 2019 года в СМИ были опубликованы фото и видео, на которых Тимберлейк был запечатлен со своей партнершей по фильму "Палмер" (Palmer), 30-летней Алишей Вейнрайт: на этих кадрах Алиша нежно гладит Тимберлейка по колену, а он держит ее за руку. После случившегося Джастин признался, что был пьян, и раскаялся в своем поведении. Певец также публично принес извинения своей супруге Джессике Бил и теперь делает все, чтобы вернуть ее расположение.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с сыном Сайласом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк планирует первое романтическое путешествие с Джессикой Бил после кризиса в отношениях

11:30, 13 марта 2020

Комменты 20

T

Он себя как слизняк ведет типо грехи замаливает.

Аватар

Ощущение складывается, что как женился Джастин, так стал мягкотелым мальчиком.

Аватар

Пугают его зрачки на первом фото

Аватар

Не самое лучшее время для путешествий))))

C

пугает ее рот)

Подождите...