Через два года после окончательного разрыва с Джастином Бибером 27-летняя Селена Гомес по-прежнему одна: певица не впускает в свою жизнь новых людей, доверяя лишь проверенным друзьям и членам семьи. Сейчас поп-звезда полностью погружена в работу над музыкой и в развитие своего нового косметического бренда. Тем не менее о личном счастье Селена думает, но чаще в ее голову лезут пессимистичные мысли об одиночестве.

Селена Гомес


Селена Гомес

Разговаривая в одном из недавних интервью о новом альбоме и заглавной песне Rare, Гомес поделилась опасениями. Как выяснилось, исполнительница панически боится, что навсегда останется одна.

Бывает, когда я просыпаюсь, чувствую волнение: мне кажется, что я навсегда осталась одна. Начинаю уговаривать себя и через 15 минут убеждаю, что у каждого человека на земле есть своя вторая половинка, — рассказала певица.

Селена Гомес

Расставание Селены и Джастина было долгим и болезненным, не говоря уже о том, что оно совпало с тяжелым периодом в жизни Гомес.
Случается, что влюбленные причиняют друг другу боль и чувствуют некое удовлетворение, власть над человеком. Я достаточно сильная, чтобы выйти из этой игры, — добавила Гомес.

Селена Гомес

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес рассказала о своем страхе после расставания с Джастином Бибером: "Боюсь вечного одиночества"

02:12, 11 марта 2020

Комменты 27

Аватар

Это уже не смешно, столько рассказов, когда расстались столько лет назад

E

Теперь понятно,почему он с ней расстался.она маниакально-профессиональный нытик,параноик,да и вообще по ходу тронутая на всю голову баба.

Аватар

"Я достаточно сильная, чтобы выйти из этой игры". Ну так давай, выходи. Сначала жалко человека, да мир вместе с отношениями рухнул, но девочка, два года прошло. Не можешь справиться самостоятельно, дуй к специалистам. А ныть два года на эту тему - ну любой устанет от такого человека.

Аватар

что плохого в одиночестве? только созависимый от другого может так переживать из-за этого. нужно быть САМОдостаточным, тогда и человек рядом окажется нужный, а не очередной абьюзер

N

Селена опять тоску нагоняет. Альбом что ли плохо продается, надо что-нибудь громкое заявить. Страх одиночества бла-бла-бла.

Подождите...