22-летняя Тина Кунаки поделилась в инстаграме новыми кадрами из фотосессии для издания 7000 Magazine, на которых она запечатлена со своим 53-летним мужем Венсаном Касселем.

На днях пара вместе появилась на церемонии вручения наград кинопремии "Сезар", ну а ранее в сети уже были опубликованы первые кадры-тизеры их совместной фотосессии.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Ее креативным директором выступила сама Тина, а автором снимков стал фотограф Виктор Сантьяго, с которым Кунаки очень дружна. Съемки проходили на пляже одного из отелей в Рио-де-Жанейро, где модель провела зиму.

Тина Кунаки

При этом вдохновения Тина искала все-таки не в тропиках, а в родной французской культуре. Так, нельзя не заметить отсылок к французскому кинематографу: например, теплые солнечные кадры напоминают о фильме "Бассейн", а черно-белые кадры — о культовых лентах французской новой волны.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Съемка для @7000magazine с моей любовью навсегда Венсаном Касселем, снятая моим лучшим другом Виктором Сантьяго и придуманная мной,

— подписала новый пост Кунаки.

Тина Кунаки
Венсан Кассель
Тина Кунаки
Тина Кунаки

Подписчики Тины остались в восторге от новых кадров, отметив, что в них удалось совместить чувственность и сексуальность с художественным подходом.  

Источники: 7000 Magazine

Подпишитесь на наш

"Моя любовь навсегда": Тина Кунаки поделилась новыми кадрами из фотосессии с Венсаном Касселем

17:23, 2 марта 2020

Комменты 64

Аватар

сладкое ничегонеделание)

Аватар

Даже если они расстанутся, потому что он (извините) склеит ласты, найдутся те, кто скажет - я ж говорила, это ненадолго)))

Аватар

Думаю, Тина - такая лебединая песня отгулявшего Венсана. Последний рывок, так сказать. Безусловно, у них с Моникой была любовь. Но она мне кажется человеком тяжёлым и ооочень самовлюблённый. А Тина лёгкая, смешливая, нищая, конечно, и в данном случае это плюс - она искренне упивается любыми благами, временно, конечно, привыкнет. Но пока ещё радуется всему. Рада за Венсана.

V

Это красивая женщина. Факт. Внешне (а мы можем оценивать лишь так). Кассель без ума от неё, это видно невооружённым глазом. Моника женщина премиум класса. Джоли женщина премиум класса. Красота, к которой страшно приблизиться. Это я говорю как женщина. Но жить с человеком, с той, кто тебе делает хорошо. Не знаю почему, но мне кажется, они ненадолго вм6. Дай бог, я ошибаюсь.

N

Он такой старый дед. У неё видимо жутко низкая самооценка.

Подождите...