63-летняя Ким Кэттролл редко рассказывает в интервью о личной жизни, но ее инстаграм подтверждает, что звезда сериала "Секс в большом городе" (The Sex and the City) не одна. Больше двух лет рядом с ней педагог по ораторскому мастерству Рассел Томас. На этой неделе папарацци впервые с лета прошлого года сфотографировали пару. Фотографы настигли актрису и ее спутника в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке.

Ким Кэттролл и Рассел Томас


Ким Кэттролл и Рассел Томас

Ким Кэттролл


Весной 2017 года Ким и Рассел впервые появились вместе на красной дорожке и с тех пор редко, но все-таки выходили в свет вместе. Иногда Кэттролл публикует в инстаграме селфи с Томасом. Так как он младше актрисы, пресса проводит параллель с ее героиней из "Секса в большом городе": у Саманты Джонс тоже был молодой бойфренд.

Рассел Томас

Ким оберегает личную жизнь и мало рассказывает о себе. В интервью Glamour в апреле 2018 года она обмолвилась, что познакомилась с Расселом на BBC.

Мы с Расселом познакомились на BBC, где он работал. И сразу понравились друг другу. Он следил за мной, а я следила за ним в твиттере, потом он написал мне. Легко и современно. Он отличный парень, — рассказала Ким.

Ким Кэттролл и Рассел Томас
Ким Кэттролл и Рассел Томас
Ким Кэттролл и Рассел Томас

Источники: legion-media.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Редкий кадр: Ким Кэттролл с бойфрендом Расселом Томасом в аэропорту

04:32, 29 февраля 2020

Комменты 33

N

Где она сейчас снимается? После СБГ видела ее в фильме "Призрак " Полански и небольшом сериале, который она же продюсировала. Пока больше не слышала о фильмах с ней

Аватар

Я тоже хочу в 63 иметь 40 летнего любовника. Госсподи, пошли мне это!

L

{Хорошо выглядит, живет в свое удовольствие, что же - удачи ей. Приятно смотреть на счастливых людей.

E

Кимусик..обожаю ее..Голос ее

L

Ким, так держать!

Подождите...